КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Разновидности ангины
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
оксана Как страшна эта болезнь, особенно у детей! Что делать нам мамам в первую очередь, за что хвататься какие медикоменты, народную медецыну! Ведь так мало об этом можно узнать из вне.

Создано: 2005-02-28 10:28:18
Наталья У моего мужа ангина!!! Вот уже 5 сутки температура 39,8!!!! Перепробовали всеможные полоскания , колим антибиотики и не помогает!!! Подскжите что делать??

Создано: 2010-02-21 09:43:23
ная Еще было бы неплохо, если бы добавили основное лечение при всех трех типах, вот было бы спасибо.
Кстати, я не могу определить, как отличить,например, ОРВИ от катаральной ангины.

Создано: 2010-02-21 09:43:25
Snow IJWTS wow! Why can't I think of tnghis like that?

Создано: 2012-07-28 17:43:24
Misty This info is the catВ’s pjaaams!

Создано: 2012-07-28 17:43:28
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Секрет сосновой хвои
Cосна не только подпитывает человека энергией, но имеет и другие целебные свойства.
Традиционная медицина
Современная методология + «интеллектуальная» аппаратура = БРТ
БРТ особенно привлекательна в оздоровлении больных с многозвеньевой патологией и нарушениями энергетического баланса организма.
Психология
Мрачные мысли вредны для здоровья
Если человека часто одолевают грустные мысли, у него может повыситься склонность к заболеваниям, так как «негативная» активность мозга напрямую связана с ослаблением иммунитета.
Болезни, которые нас выбирают
Невралгия тройничного нерва
Точная причина невралгии тройничного нерва окончательно не установлена. Главным «виновником» считается неправильный прикус. Но не так все просто.
Детская энциклопедия
Рассеянный склероз у детей
О проблеме детского рассеянного склероза.