КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / НАРУШЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Роман Большое спасибо газете за совет по теме"НАРУШЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ".Я сегодня подавился просто слюной и не говоря ни слова показал жене жестом похлопать по спине и она сразу же начала это делать, но я, только встал со стула , начал терять сознание, и упал на пол без чувств, ударился о холодильник и немного пришол в сознание, после этого жена дальше хлопала, и я пришол в себя.Если бы не было жены дома, я бы просто захлебнулся и не успел ничего сделать.Как быть в данной ситуации, если нет посторонней помощи.Это происходило в течение 2-5 секунд.Как самому себе было успеть оказать помощь.

Создано: 2009-01-06 21:05:46
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Повышенный риск тромбоза
Ученые установили, что вероятность развития венозного тромбоза увеличивается в два раза у женщин, принимавших эстроген и прогестины одновременно. Причем наиболее велик этот риск в первый год применения лекарств.
Традиционная медицина
Традиционная медицина у нас молода
Каково же официальное определение традиционной медицины и отличается ли она от народной?
Детская энциклопедия
Новый метод лечения отита
Экссудативный отит является основной причиной глухоты у детей. Заболеваемость этим недугом в возрасте до 10 лет достигает 85%.
Медицина: история и открытия
Сердце — это серьезно
O деятельности Научно-исследовательского института трансплантологии и искусственных органов Минздрава РФ.
Природные лекарства
Напиток Монтесумы
Из какао-порошка варят вкусный тонизирующий напиток, полезный и взрослым, и детям.