КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / НАРУШЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Роман Большое спасибо газете за совет по теме"НАРУШЕНИЕ ПРОХОДИМОСТИ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПУТЕЙ".Я сегодня подавился просто слюной и не говоря ни слова показал жене жестом похлопать по спине и она сразу же начала это делать, но я, только встал со стула , начал терять сознание, и упал на пол без чувств, ударился о холодильник и немного пришол в сознание, после этого жена дальше хлопала, и я пришол в себя.Если бы не было жены дома, я бы просто захлебнулся и не успел ничего сделать.Как быть в данной ситуации, если нет посторонней помощи.Это происходило в течение 2-5 секунд.Как самому себе было успеть оказать помощь.

Создано: 2009-01-06 21:05:46
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства лечения геморроя
Развитию геморроя способствуют малоподвижный образ жизни, запоры, воспалительные и опухолевые процессы в прямой кишке и в соседних органах малого таза.
Психология
Проблемы бизнес-леди и не только (психология)
Преуспевающие бизнес-леди всегда на виду, они социально активны, поэтому обществу интересны их проблемы. К тому же многим хочется верить, что они (богатые) «тоже плачут», что в их жизни полно сложностей.
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня (Англия)
Англия никогда не отличалась авантюризмом в области кулинарии. В этом отношении здесь всегда ощущался некий пуританский дух.
Наши врачи
«Учись находить в жизни радость…»(тайцзицюань, ушу и цигун)
Довольно часто, говоря об ушу и цигун, используют такое определение, как «китайская оздоровительная гимнастика».
Природные лекарства
Растения помогают худеть
Если вы стремитесь похудеть, в вашем рационе должно быть как можно больше свежих овощей.