КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Хозяин и Собака. Лечебный театр Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей дайте пожалуйсто контакты (почту) Ирины Медведевой или Татьяны Ширшовой, есть вопросы по ребенку
Спасибо.

Создано: 2009-01-06 21:07:43
Оксана Я рада, что есть такие авторы как И.Я. Медведева и Т.Л. Шишова!Спасибо им большое, за то, что они есть. За их патриотизм, веру в бога, и самое главное участие - чего в наши дни к сожалению почти не встретишь... И мне очень жаль, что не они стоят у истоков Российкского образования... Очень жаль!

Создано: 2012-07-28 16:07:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Такое разное давление...
Чем отличается артериальное давление от внутричерепного?
Медицина: история и открытия
Капли-долгожители Бестужева-Рюмина
Среди лекарственных средств, долгое время применявшихся в медицине, особое место занимали капли Бестужева. В течение почти двухсот лет они пользовались неизменным успехом.
Психология
Нервная анорексия и булимия — два края одной пропасти
Анорексия и булимия имеют одну и ту же основу — нарушение регуляции пищевого поведения. Представляя собой две крайности: выраженное истощение, связанное с упорным отказом от приема пищи, и наоборот, стремительное ожирение, вызванное патологическим голодом.
Медицина: история и открытия
Сегментированный сон
Человек спит треть своей жизни. Но это не так много, если учесть, что грызуны и хищники проводят во сне две ее трети.
Болезни, которые нас выбирают
Если в доме больной гриппом
В холодное время года неизбежно возрастает заболеваемость острыми респираторными инфекциями, из которых особую опасность представляет грипп.