Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Хозяин и Собака. Лечебный театр Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей дайте пожалуйсто контакты (почту) Ирины Медведевой или Татьяны Ширшовой, есть вопросы по ребенку
Спасибо.

Создано: 2009-01-06 21:07:43
Оксана Я рада, что есть такие авторы как И.Я. Медведева и Т.Л. Шишова!Спасибо им большое, за то, что они есть. За их патриотизм, веру в бога, и самое главное участие - чего в наши дни к сожалению почти не встретишь... И мне очень жаль, что не они стоят у истоков Российкского образования... Очень жаль!

Создано: 2012-07-28 16:07:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Нейтронзахватная терапия
Можно ли излечиться от таких форм рака, как меланома или, например, нейроглиобластома? Специалисты утверждают: да, можно. И не где-нибудь в Токио или Бонне, а в Москве, если удастся внедрить в лечебную практику метод нейтронзахватной терапии (НЗТ), апробированный в Московском институте биофизики.
Интересное знакомство
Мы обречены на успех (Шамиль ТАРПИЩЕВ)
Шамиль Анвярович уже несколько десятков лет поддерживает себя в отличной спортивной форме. На счету его много спортивных побед, правда, уже в прошлом.
Мир вокруг нас
Семь чудес света
Вряд ли найдется человек, не слышавший о семи чудесах света. Но вот многие ли могут описать их или хотя бы перечислить все семь?
Школа здоровья
Какую еду предпочитают бактерии? (дисбактериоз)
При лечении дисбактериоза очень важно придерживаться рационального питания, которое ориентировано на потребление функциональных продуктов, поддерживающих жизнедеятельность полезных микроорганизмов.
Школа здоровья
Если вас что-то внезапно расстроило. Cамопомощь в неожиданно возникшей стрессовой ситуации
Pассмотрим два варианта выхода из внезапного кризиса.