КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Нервная анорексия и булимия — два края одной пропасти
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Любовь добрый день!...очень много читала о этих болезнах, слышала, видила фото с последствиями, но, увы, сама справится с собой не могу...не получается!!....сколько раз я себя пыталась заставить остановится, не делать больше этого, но булемия диктует свое...Мне сейчас 19 лет и я студентка...Год назад я решила немножечко похудеть, тогда я даже немогла и подумать что существуют такие болезни, как анорексия и булемия. Если бы мне кто-нибудь расказал об этом, со мной бы,наверное небыло того, что происходит сейчас...Сейчас я не живу, а существую, словно тень... Я уже не знаю что и делать, я согласна на все, абсолютно все, только бы избавится от этих страшных мук и быть снова собой....Пожалуйста, прошу вас, помогите!!!

Создано: 2009-01-06 21:07:53
ЮЛЕЧКА Здравствуйте. У меня булимия уже 6 лет... Но только сейчас я себе сказала и вообще поняла, что я больна этой болезнью- страшной и коварной. Я думала, что смогу победить ее сама, но вижу, что мне нужна медицинская помощь, потому что я уже не в силе с собой воевать. Все, как в замкнутом кругу. У меня совсем нету стабильного веса. Вес колыхается от 52-65 кг :( Я так не выдерживаю. Вся моя жизнь, как кошмар. Помогите мне, пожалуйста. Подскажите хоть какой-то маленький советик, что делать. Спасибо

Создано: 2009-07-24 21:24:49
Марго Хирургическая операция при булимии...врач предлагающий такое у меня не вызывает никакого доверия.

Создано: 2012-07-28 16:02:52
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Облепиха — от многих недугов
Облепиха — одно из наиболее ценных поливитаминных растений — отличается большим спектром целебных свойств.
Мир вокруг нас
Где какой цветок полезней (Комнатные цветы)
Комнатные цветы служат не только украшением квартиры, но и благотворно действуют на здоровье ее обитателей. Однако, чтобы они приносили максимальную пользу, их нужно правильно подобрать и разместить.
Целебное питание, диеты
Последствия диеты для похудения
Набранные после прекращения следования диете килограммы труднее сбросить — таков вердикт американского исследования, проведенного под руководством Сюзанн Фелэн.
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?