КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Жирная печень». Что это? (жировой гепатоз)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Дарья все очень понятно, для обычного человека доступно. желательно добавит вопросик о пиве и ответ на него пострашнее, чтобы молодежь задумалась.

Создано: 2009-01-06 21:08:23
лариса спасибо за интересную статью у меня такая проблема а врачи сказали что лечения нет при этом я алкоголь вообще не употребляю

Создано: 2009-06-28 19:50:57
Екатерина Прочла все, но кроме рекомендаций о диетах и правильном питании при " жирной печени " не нашла. А искала самое главное какие препараты необходимо принимать при такой печени.Я не пью, не курю. А прошла 8 курсов химиотерапии в онкологии, и естественно параллельно курс гармонотерапии.И вот результат, на УЗИ жировой гепатоз,увеличение левой доли, желчный пузырь удален 2 года назад. Назначены 5 капельниц в/в Эссенциале. И это лечение?Затем прием Резолюта по 2 т.* 3 р. в день. И это назначил лучший специалист - терапевт- онколог. Что мне теперь делать, как лечиться. А ведь во всех статьях инета пишут, что есть лекарства помогающие при этом заболевании.

Создано: 2012-07-28 15:47:45
АЛЛА оЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ, НАПИСАННАЯ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ

Создано: 2012-07-28 15:47:50
Борис Чикарёв У меня избыточный вес.За 2 месяца
снизил на 12 кг.Вес встал. Нужна
диета.Но в нашей поликлиннике нет
диетолога и нет гипатолога.Врач
эндокринолог даёт лишь общие советы.
Посоветуйте, как быть? Что мне предпринять.

Создано: 2012-07-28 15:47:55
АЛЛА оЧЕНЬ ХОРОШАЯ СТАТЬЯ, НАПИСАННАЯ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ

Создано: 2012-07-28 15:47:58
Анвар Шакиров Великолепная статья! Просто,доходчиво и лаконично.Спасбо вам Алексей Олегович! Самое трудное это оставить позади свои дурные привычки и получать удовольствие без взбадривающих жидкостей. По долгу службы (зам.генерального в четырёхзвёздочной гостинице)мне приходилось всех и вся ублажать,а без спиртного ничего не двигалось,а если и продвигалось,то всё равно дело заканчивалось застольем.Никого не обвиняю,специфика работы.Если бы знал о последствиях,то нашел способ прохалтуривать.Всё от безграмотности и безалаберности к своеиу здоровьюПоменял работу,но недуг остался при мне.Стараюсь избавиться от жиравого гепатоза.Очень жаль,что нет таких препоратов,которые бы конкретно выводили или
расщепляли бы жировые образования.Предлагаемый какой-то компанией препарат,состоящий из одних трав и производимой в Чехии,продаётся по фантастическим ценам,а о целесообразности его применения нет никаких данных, помимо данных самой рекламирующей компании.Перестать употреблять алкоголь-это даже не пол дела.Похудел и этот акт не выводит из организма печёночный жир.Надо,как я отметил выше,нужен препарат- жировыводящий.Ну, скажем ,по принципу мочегонного.Еще раз спасибо газете "Помоги Себе Сам4

Создано: 2012-07-28 15:48:05
Вадим Отличная статья. Все очень досупно описано для не мендиков. Хорошо настраивает для работы над собой.

Создано: 2012-07-28 15:48:09
Алёна Отличная статья! Автор-умница! Хороший русский язык! Какая редкость в наши дни!

Создано: 2012-07-28 15:48:11
Ольга Большое спасибо за хорошую и доступным языком информацию, по такому заболеванию. Я впервые сама столкнулась с этим заболеванием. Ваша статья как раз мне помогла разобраться, что это такое. Когда клетки печени перерождаются в жировые и почему такое случается. Ещё раз большое спасибо.

Создано: 2012-07-28 15:48:15
Андрей Спасибо, мне всё понятно,но как начать этот самый новый образ жизни?У меня плохие, уже второй раз за год, печёночные пробы крови.Печень была увеличена ещё 5 лет назад и теперь такая же большая.Как с этим бороться если постоянно находятся какие то праздники?Если же сидеть весь вечер с кефиром, то лучше на этот вечер и не ходить, что бы не растраивать окружающих.Можно дойти до того, что из дома лучше не выходить потому что в гараже то же может быть у кого нибудь праздник.Никто не хочет слушать, что мне нельзя пить даже одну рюмку,потому что потом будет ещё одна.Может быть это и не от алкоголя, доктор?Три раза постился и не ел мяса и рыбу по 40 дней.Не помогло.Набрал вес опять.Не так уж я много ем вне праздников и пью спиртное.

Создано: 2012-07-28 17:38:25
Татьяна Хорошая статья!

Создано: 2012-08-06 13:03:27
Гость Очень хорошая статья. Но было бы хорошо знать названия медикаментов против "жирной печени" или хотя бы к какой группе они относятся.

Создано: 2013-10-16 01:01:56
Лариса жировой гепатоз поставили на УЗИ.не пью..но лишний вес есть.не могу справиться сама

Создано: 2013-10-16 01:01:59
Людмила Статья замечательная. Автор не запугивает,но настоятельно рекомендует ( и очень убедительно) заняться лечением. Вот только где взять-то гепатолога? Но и самим предоставлена масса возможностей для восстановления здоровья своей же печени , благодаря доходчивым рекомендациям Алексея Олеговича! Муж вчера узнал, что у него "жирная" печень. Посмотрим, какие рекомендации даст лечащий врач, но статья А.О.Буеверова будет путеводной звездой!

Создано: 2013-10-16 01:02:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Врачи-оториноларингологи вводят в общероссийскую практику
Новое развитие получил проект Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» по созданию целого ряда Общественных приемных, где квалифицированные специалисты бесплатно консультируют население. В пик заболеваемости ОРВИ и гриппом к пяти Общественным приемным знаменитых федеральных научно-медицинских центров добавилась еще одна Общественная приемная - «Профилактика заболеваний носа и горла».
Болезни, которые нас выбирают
ИБС: Сердечная болезнь номер один
Это заболевание не является непредсказуемым. Развитие болезни, можно сказать, предопределено. Существуют специальные таблицы для расчета риска.
Школа здоровья
Боль в голени (Предлагаем комплекс, который устранит боли в голени)
Речь пойдет о болях, возникающих на передней поверхности голени между голеностопным суставом и коленом.
Целебное питание, диеты
Ученые бьют тревогу – «Еда, произведенная промышленным способом – убивает»
Правильное питание – один из важнейших факторов, влияющих на здоровье человека. Согласно данным, приведенным Директором НИИ Питания РАМН, Членом совета Лиги здоровья нации, академиком РАМН Виктором Тутельяном, в общей структуре заболеваемости населения России 30-50% составляют алиментарно-зависимые заболевания, т.е. заболевания, напрямую связанные с недополучением поступающих с пищей полезных веществ - фитонутриентов.
Болезни, которые нас выбирают
Шишки на ногах как ортопедическая патология
Что же предлагает современная ортопедия для хирургического лечения этой патологии?