КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Боль в спине
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Рафик Здравствуйте! помогите пожалуйста мне 35 лет вот уже 2 года у меня сильные боли в пояснице и в связках пью обезболевающие таблетки не чего не помогает сколько можно делать сити ультросаунт живу в Израиле не могут определить от чего лечить что это за болезнь такая уже не осталось надежды если есть у вас в клинике возможность определить это и вылечить я хотел бы с вами связаться Спасибо

Создано: 2008-09-27 20:59:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ВАШ ПЕРВОКЛАШКА В ШКОЛЕ
О психологических проблемах первоклассников, с которыми они могут столкнуться на первых порах в школе.
Болезни, которые нас выбирают
МОЙ ВРАГ – ОСТЕОХОНДРОЗ
Ортопеды и травматологи считают, что строение костной системы человека несовершенно, поэтому каждый второй житель планеты страдает болями в спине.
Психология
ТРЕНИРОВКА УЛЫБКИ
Улыбнитесь (или приподнимите уголки рта), прежде чем возьмете трубку.
Женское здоровье
КОВАРНЫЕ СТРИНГИ
Трусики-стринг летом становятся особенно актуальными: их можно носить под обтягивающие и прозрачные вещи, а загар в таком купальнике получается ровным. Однако постоянное ношение такого белья может быть опасным для здоровья.
Женское здоровье
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ
Что представляют собой гинекологические процедуры, которые зачастую вызывают страх у женщин?