Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Боль в спине
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Рафик Здравствуйте! помогите пожалуйста мне 35 лет вот уже 2 года у меня сильные боли в пояснице и в связках пью обезболевающие таблетки не чего не помогает сколько можно делать сити ультросаунт живу в Израиле не могут определить от чего лечить что это за болезнь такая уже не осталось надежды если есть у вас в клинике возможность определить это и вылечить я хотел бы с вами связаться Спасибо

Создано: 2008-09-27 20:59:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Как восполнить дефицит радости жизни и излечиться от зависимостей
Поговорим о причинах болезненных зависимостей: алкоголизма, наркомании, переедания, курения, склонности к азартным играм, зависимости от интернета.
Психология
Некогда болеть
Кто из нас в школьные годы не любил поболеть? Ведь вместе с простудой мы получали свободу от уроков, усиленную заботу родителей, разные деликатесы… Красота!
Рецепты красоты
Кое-что из истории косметики
Забота о красоте естественное свойство человеческой натуры. Издревле люди наделяли вечной юностью и красотой своих богов. И конечно, сами стремились походить на тех, кому поклонялись, прибегая для этого к помощи всевозможных косметических средств.
Школа здоровья
БРОНХИТ, ПНЕВМОНИЯ И НЕ ТОЛЬКО ОНИ...
Детская энциклопедия
Советы гомеопата