КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / КАРДИОМИОПАТИЯ ПОДДАЕТСЯ КОРРЕКЦИИ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Вероника Спасибо! Ваша статья помогла мне понять, отчего умер мой муж. Ему было 32 года, вел активный образ жизни, никогда не жаловался на боли в сердце, только на боли в спине. Раз в год проходил общую диспансеризацию, которая показывала, что он здоров. Умер внезапно. Причину смерти указали - кардиомиопатия.

Создано: 2008-09-25 10:11:34
Людмила Михайловна Здравствуйте! Мне 56 лет.С 22 лет по ЭКГ гипертрофия миокарда левого желудочка сердца.Недавно за 3 месяца внезапно начавшейся тахикардии - гипертрофия правого желудочка.Выписали Эгилок.Однажды даже попала в больницу по скорой болела грудь, сердце было, как трясущийся студень - по ЭКГ мерцательная аритмия.Потом наладилась опять тахикардия 90-120 в минуту, судя по танометру. Ежедневно измеряю.
Тахикардия никуда не уходит.Ходить на улицу не могу, появляется чувство страха, тревожности, боли в груди,удушье и слабость - ноги не хотят идти дальше.
У меня началось все со страшных болей во всем скелете,не могла без болей пошелевиться, потом всеобщая боль ушла, остались боли - словно обручи по уровню сердца,дыхание поверхностной,боль при более полном вдохе, кашле, чихании, словно бьет током. Была в двух больницах,сначала нашли анемию железодеф.70,соэ 52.Гемоглобин подняла до приличных цифр.Но тахикардия осталась, хотя врачи говорили это компенсаторное.В другой, куда привезли с мерц.аритмией,обнаружили СОЭ 70.Учли мои жалобы по боли в костях, мышцах,перенесенные плече-лоп.периартрит,боли в коленях,голеностопах,в мелких костях кистей рук и стоп.Из-за чего иногда не могу себя обслуживать. Но врач лечащий пошел своим путем и сказала, что у меня много белка в крови/а я худела, лежала не ела,от болей трудности с походом в туалет, а ухаживал за мной сын, старалась не есть,ийгурт 500 мл и кипяток. Так меня ошарашили, что имеются подозрения на миеломное заболевание крови.Я убежала по

Создано: 2009-09-02 13:26:38
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Лечение сывороткой
Хозяйки, которые сами готовят творог, хорошо знают, как получается сыворотка — один из самых полезных продуктов переработки молока. Не спешите выливать ее: она послужит для поддержания здоровья, сил и красоты.
Медицина: история и открытия
Профессор Лука. Служил, проповедовал, оперировал
При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.