КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Мы испытали на себе: ботулизм — это смертельная опасность
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светлана Здравствуйте! Незнаю даже как написать отзыв ? Могу сказать что тоже в 1998 году я перенесла ботоулизм и достаточно тяжелый один месяц я лежала в Харькове в реанимации . Все началось со рвоты (сильной). Думала что после легкого отдыха все пройдет , но нет пропало зрение, а потом и силы в теле не стало. так я пролежала до вечера, после чего решили вызвать скорую помощь. Приехал пожилой врач, вот он именно он диагностировал правильный диагноз. Большое ему спасибо!!! если б не он то все...В соседнем подъезде вызвали девушке платную скорую помощь , но ни чем помочь не смогли неправильно поставлен был диагноз и она умерла.Все бы ничего после выздоровления зрение восстанавливалось 2 месяца. и сильно обострилась ВСД. Поэтому дорогие люди это очень страшное отравление никому не пожелаю этого перенести .БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПИТАНИЕМ! после этого я перестала ездить в Харьков -боязнь сильная осталас.

Создано: 2008-09-25 10:11:38
Нариман Мои родители в начале сентября тоже были поражены этой заразой! Отец выписался через три недели, а мама до сих пор в реанимации на аппарате искусственного дыхания, сегодня уже 77 дней. Несколько дней назад появились какие-то попытки сделать вздох, но полноценного дыхания пока еще нет. Дело осложняется еще тем, что не прекращающаяся диарея сводит на нет все попытки восстановиться. Врачи говорят, что в таком состоянии пациенты могут пребывать до 6 месяцев. Я прекрасно понимаю автора статьи - каждый день борьба, бессонные ночи. Но это все ничего - самое страшное когда у мамы теряется надежда на выживание и смотришь в ее пустые, полные безразличия глаза и не находишь себе места. Каждый раз подходя к компьютеру, пытаюсь найти в интернете что-нибудь новое, найти людей кто переболел этой болезнью, может от них что-то новое узнать.
До того как маму поразила эта болезнь, я даже не слышал об этой болезни. Может СМИ не достаточно освещают, не знаю.
Уважаемая редакция, если у Вас есть электронный адрес автора статьи или какой-нибудь контакт, перешлите мне, пожалуйста. Я бы связался с этим человеком, может он что-нибудь расскажет.
С уважением, Нариман Давидов.

Создано: 2012-07-28 16:07:26
Владислав Вы го ворите что надо обрабатывать продукты при температуре 120-градусов, а как конкретно достич этой температуры? Дайте пожалуйста объяснеия, как по шагово обработать на пример грибы.

Создано: 2012-07-28 16:07:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Музыкальная стоматология
Японcкие специалисты создали «поющее» стоматологическое кресло, с помощью которого они стремятся свести к минимуму дискомфорт от посещения кабинета дантиста.
Мир вокруг нас
Съедобная упаковка
Американские ученые университета штата Орегон изобрели оберточную пленку, которая не только сохраняет продукты свежими, но и… съедобна.
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.
Школа здоровья
Диагностика по носу
Китайские врачи умеют определять по носу, в каком состоянии находятся сердце, селезенка, поджелудочная железа, желудок и другие внутренние органы.