Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Если нюх притупился, или факторы снижения обоняния
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
наташа Большое спасибо за информацию. Несколько месяцев ищу информацию о способах восстановления обоняния и вкуса.
Не думала что это будет не просто.

Создано: 2008-09-25 10:11:54
Эмин Что делать??? Если человек запах не чувствует??? или как востоновит нерви органи носа???

Создано: 2012-07-17 16:00:58
Елена Здравствуйте!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста как вернуть обоняние, оно пропало после лечения гайморита, врач советует сделать операцию на перегородке носа, говорит что искривление, а пока выписал мне Авамис и Аква Марис спреи, но обоняние не вернулось и периодически закладывает нос. Помогите!!!!!!!!!! Большое Вам спасибо!!!!!!

Создано: 2012-07-17 16:01:01
джураев максуд после гриппа и гаймарида стал не чувствоват запах. вообше ничего не чувствую запах. мне что делат. посоветоваитесь. я лечился от гаймарида после этого серавно не чувствую запаха.

Создано: 2012-07-17 16:01:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Как мы победили тугоухость
То, что мой малыш совсем не слышит речи, я поняла не сразу, так как на низкие звуки он реагировал. К несчастью, этого не замечали и врачи, которые до 5 лет ставили ребенку диагноз «олигофрения».
Школа здоровья
Привет с дачи! (кожные болезни, летне-осенний набор)
Осень богата на урожай кожных проблем и инфекций, причем и инфекции иные, и проблемы неожиданные.
Школа здоровья
Кровь из носа
Частые носовые кровотечения — симптом местного поражения слизистой носа или какого-либо общего заболевания.
Мир вокруг нас
История мороженого
Мы все привыкли в любое время года есть мороженое самых разнообразных видов и вкусов, но, наверное, мало кто задумывается, а откуда, собственно, оно произошло? Между тем история этого лакомства занимательна и насчитывает тысячи лет...
Мир вокруг нас
Хочешь быть гением — скажи «н»!