Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как правильно пить соки
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Алина это все очень интересно, только напишите про бурачный сок, пожалуйста!
с ним больше всего непонятностей.
его настаивать 3 часа в холодильнике в открытой емкости перед употреблением или нет?
я вот не настаиваю и пью сразу (но смешиваю например с морковным, морковного чуть больше)? могу ли я себе навредить этим?

Создано: 2008-09-25 10:12:02
Марина Спасибо, без лишний слов и все понятно.

Создано: 2009-11-17 19:33:24
Наталья А грейпфрутовый?

Создано: 2013-10-16 01:06:46
Всемирный день сока голосуйте за Всемирный день сока на www.wjd.kz!

Создано: 2013-10-16 01:06:48
Елена Доброго времени суток! Стала пить соки по утрам и вот решила исследовать интернет с целью узнать -полезно ли это и как правильно? Лучше бы пила себе и дальше радовалась. На этом сайте уже не выдержала и решила оставить отзыв. Ну как же так?! Там-можно пить апельсиновый сок натощак, здесь-нет. Там-одно, здесь-другое. Посмотрела 5 сайтов, за редким исключением (не значительным) информация одинаковая. В остальном-все разное! Ребята, если вы пишете рекомендации на сайты со своих слов, не являясь при этом, специалистом, то делайте приписку : я слышал или: мне говорили. Но не надо выдавать это за непреложную истину!

Создано: 2013-10-16 01:06:51
алла Спасибо за полезную информацию. Я думаю мне это нужно было знать.

Создано: 2013-10-16 01:07:00
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Что такое диоксины и с чем их едят?
Тема отравления городов диоксинами, увы, не нова. По своему разрушительному воздействию на человеческий организм они не уступают СПИДу и угрожают в конечном счете существованию жизни на Земле.
Целебное питание, диеты
ГИПОВИТАМИНОЗ, или О ВАШЕМ ВЕСЕННЕМ РАЦИОНЕ
Нехватку витаминов и минеральных веществ многие россияне испытывают круглый год и даже, как это ни парадоксально, летом.
Рецепты народной медицины от наших читателей
Простые рецепты от простуды
Советы наших читателей.
Детская энциклопедия
ЕСЛИ РЕБЕНОК СЛИШКОМ ВОЗБУДИМ
При повышенной возбудимости ребенка, сопровождающейся нарушением сна, хорошие результаты может дать сочетание адаптогенов стимулирующего и успокаивающего типа действия.
Психология
Я НЕ «ДОЛЖЕН» - Я «ХОЧУ»
Быть может, в настоящий момент есть несколько дел, выполнение которых вам не по душе. Но если вы так или иначе занимаетесь ими, почему бы не получить от этого удовольствие?