КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Если вы разбили градусник
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Van Прощайте великодушно, но если я попытаюсь эту банку сдать в гражданскую оборону, она мне исполнит по телефону песню группы с таким же названием. И если уж так, яйцо связывает ртуть лучше марганцовки.

Создано: 2005-02-25 10:31:12
Наталья Уважаемая газета! Уменя случилось несчастье. Моя дочь решили испытать градусник на жароустойчивость и засунула его в в чайник с кипятком. Он естественно лопнул, ртуть пролилась в чайник. Дочка испугалась и вылила воду в раковину на кухне.Теперь я просто в шоке. Что делать!

Создано: 2005-11-01 10:58:37
Ответ Надо обратиться в санэпидемстанцию. Они Вам помогут.

Создано: 2005-11-01 11:00:03
Екатерина К. Скажите, что делать, по незнанию и в панике, засосали ртуть из разбившегося градусника в пылесос.Мешок для сбора пыли в нашем пылесосе тряпочный. Конечно его придется заменить.Подскажите какими методами возможно очистить пылесос от ртути? Также ртуть разлилась на диван и на ковролин. Это было месяц назад. Как долго эти испарения опасны?

Создано: 2005-12-19 10:30:24
Ответ Вам надо обратиться в Санэпидемстанцию. Они решат Вашу проблему.

Создано: 2005-12-19 10:31:11
марина Я в шоке-муж случайно разбил градусник,шарики "расползлись"по стеклянной поверхности стола и несколько скатилось на ковер.Ковер большой-3на5м,на нем стоит все,что находится в комнате и просто так его не вытянуть.Но самое страшное,что я так и не нашла наконечник градусника-он куда-то закатился,обрыскала все-бесполезно!что делать?!помогите советом!!!!!!!!!!!!я в панике,боюсь,что пары нас отравят или кошка найдет и попробует эту гадость на вкус.

Создано: 2007-03-09 10:29:22
Александр Очень долго это сколько ? Я собрал всю ртуть и проветриваю помещение около часа ! Можно ли спать в этом помещении ? Не накроет ли меня ?

Создано: 2013-10-16 01:38:00
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?
Рецепты красоты
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.