КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Карлики «отменяются»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светлана Мне статья очень понравилась и я считаю, что только гениальный врач мог так гениально выразить свои мысли.

Создано: 2008-09-25 10:12:56
Святослав У моего друга ребёнок с паталогиями роста. Не знали,что делать, тут в интернете случайно наткнулись на эту статью, теперь будем иметь представление, что надо делать и к кому идти. Спасибо большое врачу за его статью, которая очень помогла. Рад буду прочитать ещё интервью по этой теме.

Создано: 2008-10-05 18:19:27
Ирина Афанасикова Мне 49 лет,рост 1,55м,у мужа рост 1,82м.В 1980 году у нас родилась дочь весом 1,82 кг.Сейчас ей 28 лет,вес 27 кг. рост 1,3м.С рождения наблюдалась на кафедре эндокринологии,в три года летали в Москву в институт эндокринологии-диагноз-эндокринных растройств нет.Лет в тринадцать был проведен курс лечения хуматропом.Результатов никаких.В 2003 г.она родила сына- беременность проходила хорошо,вес ребенка-1,7 кг.Ребенок наблюдается у тех-же врачей.Два курса ставили
хуматроп-результаов никаких.Сейчас ему 5 лет - вес 11 кг.рост 93см.В детском саду отстает по росту от сверстников не голову.Врачи говорят,что гормон роста ему не поможет.А что будет в 16 лет с ростом 1,3м?

Создано: 2009-04-16 22:35:20
Настёна Соглашусь! Статья действительно интересная, как и сами рассуждения врача на эту тему. Спасибо за информацию.

Создано: 2009-04-16 22:35:34
Женя Ирина я знаю Карманова М.Е, он замечательный врач. Мои знакомые проходили у него лечение. Он работает в РДКБ и занимается проблемами роста у детей. Я надеюсь он вам поможет.

Создано: 2009-05-14 20:36:43
Елена Мне 46 лет и я имею эту проблему, наверное мне уже ничего не поможет?

Создано: 2009-07-30 11:34:17
Елена Косолапова Случайно наткнулась на фото доктора в "одноклассниках". посмотрела фоки, а потом набрала в яндексе ... прочитала статью... проблема роста....
это головная боль в нашей семье. Мальчик растёт слишком медленно, идёт по низкой метке в шкале роста. Провели обследование гормонального фона в Австрии,но ничего аномального не выявили... может стоит обратиться в вашу клинику?

Создано: 2009-09-08 11:53:30
Луиза Здравствуйте,пишу вам по поводу своего сына. Ему 14 лет , рост 145, вес 47. Эндокринологи сказали, что зоны роста закрыты, и дальше расти не будет .Действительно ли Аргинин-Цинк поможет хоть немножко вырасти? Буду благодарна, если вы посоветуете, что поможет вырасти моему сыну. С Уважением Луиза.

Создано: 2012-07-28 15:59:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
«Оранжевые солнышки» (апельсины и мандарины)
Фрукты обладают способностью излечивать многие болезни даже более эффективно, чем химические лекарственные препараты.
Мир вокруг нас
Домашние врачи (комнатныe растения)
Речь пойдет о комнатных цветах и растениях. Как утверждают ученые, они отлично выполняют роль психотерапевтов и экологов.
Школа здоровья
Баларпан, или Нам помогает сама природа
Роговая оболочка нуждается в средствах ухода, которые позволили бы нивелировать неблагоприятные воздействия и восстанавливать чистоту глаз.
Болезни, которые нас выбирают
Муковисцидоз
Муковисцидоз — одно из распространенных наследственных заболеваний, при котором поражаются органы, выделяющие секрет (слизь): бронхи, легкие, поджелудочная железа, печень, потовые железы, слюнные железы, железы кишечника, половые железы.
Школа здоровья
Три времени сердца
Где можно получить самые компетентные ответы на вопросы о «делах сердечных»? Конечно же, в прославленном Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН.