Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Карлики «отменяются»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светлана Мне статья очень понравилась и я считаю, что только гениальный врач мог так гениально выразить свои мысли.

Создано: 2008-09-25 10:12:56
Святослав У моего друга ребёнок с паталогиями роста. Не знали,что делать, тут в интернете случайно наткнулись на эту статью, теперь будем иметь представление, что надо делать и к кому идти. Спасибо большое врачу за его статью, которая очень помогла. Рад буду прочитать ещё интервью по этой теме.

Создано: 2008-10-05 18:19:27
Ирина Афанасикова Мне 49 лет,рост 1,55м,у мужа рост 1,82м.В 1980 году у нас родилась дочь весом 1,82 кг.Сейчас ей 28 лет,вес 27 кг. рост 1,3м.С рождения наблюдалась на кафедре эндокринологии,в три года летали в Москву в институт эндокринологии-диагноз-эндокринных растройств нет.Лет в тринадцать был проведен курс лечения хуматропом.Результатов никаких.В 2003 г.она родила сына- беременность проходила хорошо,вес ребенка-1,7 кг.Ребенок наблюдается у тех-же врачей.Два курса ставили
хуматроп-результаов никаких.Сейчас ему 5 лет - вес 11 кг.рост 93см.В детском саду отстает по росту от сверстников не голову.Врачи говорят,что гормон роста ему не поможет.А что будет в 16 лет с ростом 1,3м?

Создано: 2009-04-16 22:35:20
Настёна Соглашусь! Статья действительно интересная, как и сами рассуждения врача на эту тему. Спасибо за информацию.

Создано: 2009-04-16 22:35:34
Женя Ирина я знаю Карманова М.Е, он замечательный врач. Мои знакомые проходили у него лечение. Он работает в РДКБ и занимается проблемами роста у детей. Я надеюсь он вам поможет.

Создано: 2009-05-14 20:36:43
Елена Мне 46 лет и я имею эту проблему, наверное мне уже ничего не поможет?

Создано: 2009-07-30 11:34:17
Елена Косолапова Случайно наткнулась на фото доктора в "одноклассниках". посмотрела фоки, а потом набрала в яндексе ... прочитала статью... проблема роста....
это головная боль в нашей семье. Мальчик растёт слишком медленно, идёт по низкой метке в шкале роста. Провели обследование гормонального фона в Австрии,но ничего аномального не выявили... может стоит обратиться в вашу клинику?

Создано: 2009-09-08 11:53:30
Луиза Здравствуйте,пишу вам по поводу своего сына. Ему 14 лет , рост 145, вес 47. Эндокринологи сказали, что зоны роста закрыты, и дальше расти не будет .Действительно ли Аргинин-Цинк поможет хоть немножко вырасти? Буду благодарна, если вы посоветуете, что поможет вырасти моему сыну. С Уважением Луиза.

Создано: 2012-07-28 15:59:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Ночное молоко помогает от бессонницы
Оказывается, бороться с бессонницей можно с помощью коровьего молока. Чтобы получить естественное снотворное, буренок надо доить рано утром до рассвета, пока еще темно, так как ночью в их организме вырабатывается мелатонин — «гормон сна».
Школа здоровья
Как не потолстеть, отдыхая
Итальянские специалисты студии Доминик Шлере провели исследование образа жизни отдыхающих и пришли к выводу: полный пансион с обедами и ужинами в ресторане в течение двух недель может увеличить вес отпускника на 3—5 кг.
Мир вокруг нас
Для тех, кто делает ремонт
Экологическая ситуация в нашем жилище во многом зависит от нас самих. В частности, от тех материалов, которые мы выбираем для ремонта и отделки квартиры. Какие из них предпочесть, чтобы домашняя атмосфера была наиболее благоприятной для здоровья? Предлагаем несколько советов.
Мир вокруг нас
Китам угрожают пестициды
Оказывается, загрязнение океана пестицидами представляет для морских млекопитающих более серьезную опасность, чем китобойные флотилии.
Болезни, которые нас выбирают
Расстроился желудок
С наступлением лета резко увеличивается число людей, страдающих от острых кишечных расстройств, диареи, или, проще говоря, поноса.