Как применять корни подсолнуха для лечения суставов . Семена подсолнечника от компании ФЭС-Агро.

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Корень подсолнечника
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
к угу

Создано: 2008-09-25 10:13:02
Елена добрый день!
Подскажите,пожалуйста,где можно купить корень подсолнечника.спасибо!

Создано: 2009-09-16 13:36:11
Николай Здравствуйте!У меня камени в почках в левой 3мм в правой 4мм но вправой -
-при заключении обнаружен гидронефроз что мне делать к врачу по талону почти месяц ждать могу ли я пока пить корень подсолнуха.
Ведь наверное почка забалела из за камня ,а я просто мог ее застудить.
диагнос разширены чашечки до 14мм лоханка до 27 мм мочеточник в/з до 6мм в средней чашечке камень до 4мм.
Пожалуйста посоветуйте жду.

Создано: 2009-10-14 07:26:07
Dotor Корень подсолнечника можно заказать в интернет-магазине Лечебная природа.ру - там продаются товары народной медицины, собранные вручную в 2009 году!

Создано: 2009-11-17 20:43:08
Татьяна Начала пить отвар из корня подсолнуха. Правда я его не измельчала, а так, целым отвариваю. Пок сильного воздействия не почувствовала, но какое-то движение в организме появилось. Но его ведь долго пить надо.

Создано: 2009-12-09 19:53:43
Lekary Нельзя отваривать корень целиком. Вот правильно человек посоветовал Лечебную природу.ру , там они уже измельчены в крупную стружку. Вот ссылка http://specii.lechebnayapriroda.ru/index.php?productID=136

Создано: 2010-01-18 17:33:55
Анна Очень полезная процедура!!! Я о ней впервы прочитала у Болотова. Начала принимать чай - помогло!! Для тех, кто хочет почитать - http://bolotov.in.ua/Meditsina-Bolotova/Pyat-pravil-Bolotova.html

Создано: 2012-07-28 15:43:44
Адилов Кутаила Корень подсолнечника в аптеках продаетсья или нет

Создано: 2012-07-28 15:43:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Советы из старой книги
Предлагаем вашему вниманию несколько советов из книги П.П.Сойкина «Домашний обиход», вышедшей в Санкт-Петербурге более ста лет назад.
Школа здоровья
Доска препятствий для бактерий
Какой разделочной доске следует отдать предпочтение: пластмассовой или деревянной?
Детская энциклопедия
Ты — хороший (детская психология)
«Правда, я хороший?» Поиск ответа на этот вопрос очень волнует ребенка в три-четыре года. Малыш спрашивает об этом у всех взрослых: у папы, мамы, бабушки, дедушки, друзей семьи. Взрослые же чаще всего скупо выжимают из себя «да» или «нет».
Природные лекарства
Могучий гравилат
Многолетнее травянистое растение гравилат городской обладает большой целительной силой, о которой свидетельствуют его народные названия — могущник и одолень-трава.
Детская энциклопедия
Чем болеют наши дети
Каково же состояние здоровья юных граждан России?