Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Клетки покидают свое место (эндометриоз)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Марина Здравствуйте, скажите пожалуйста, я делала УЗИ на 7 день цикла эндометрия 12 мм, это нормально или увеличена? Спасибо за ответ.

Создано: 2008-09-25 10:15:25
Елена Статья интересная, моей дочери поставили диагноз эндометриоз, я очень расстроилась,но прочитав статью, поняла, что это не катастрофа, надо лечиться.Правда операция...,страшно, гармональные препораты тоже.

Создано: 2012-07-28 16:05:04
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Ночное недержание мочи
Оказывается, еще совсем недавно энурез считался нервным заболеванием, а теперь, когда им страдает гораздо больше детей, граница между нормой и болезнью стерлась.
Интересное знакомство
Юрий Готовский:«Как мы защищаем свою интеллектуальную собственность? Постоянно опережаем тех, кто пользуется нашими идеями»
ИМЕДИС — мировой лидер по разработке аппаратов и методов биорезонансной и мультирезонансной терапии.
Психология
ВОЗМОЖНО ЛИ СЛОВО … УВИДЕТЬ
Целебное питание, диеты
ВИТАМИН БОДРОСТИ
На Руси, как писал А.С.Пушкин, «…квас, как воздух, был потребен». Русский человек, по-видимому, не случайно любит этот напиток, а ржаной хлеб нередко можно услышать: черный, ржаной хлеб прибавляет силы, а без него (даже при наличии белого хлеба) и работа не так спорится.
Болезни, которые нас выбирают
Симптомы геморроя
Симптомы поначалу выражены слабо: дискомфорт в области заднего прохода, небольшой зуд, незначительное кровотечение.