КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Клетки покидают свое место (эндометриоз)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Марина Здравствуйте, скажите пожалуйста, я делала УЗИ на 7 день цикла эндометрия 12 мм, это нормально или увеличена? Спасибо за ответ.

Создано: 2008-09-25 10:15:25
Елена Статья интересная, моей дочери поставили диагноз эндометриоз, я очень расстроилась,но прочитав статью, поняла, что это не катастрофа, надо лечиться.Правда операция...,страшно, гармональные препораты тоже.

Создано: 2012-07-28 16:05:04
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Когда устают глаза
Если приходится много читать, работать за компьютером, ваши глаза конечно устают. Чтобы помочь им отдохнуть, можно проделать следующее упражнение.
Медицинский дайджест
ПОБЕДА НАД КАРИЕСОМ?
Опыты показали, что новое средство помогает полностью избавиться от кариеса и разрушения зубов.
Женское здоровье
ОБНАРУЖИТЬ РАК ВОВРЕМЯ
Разрабатываются новые технологии для более точной диагностики при менее значительном хирургическом вмешательстве.
Психология
ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ
Причиной хронической усталости является не только физическое, но и эмоциональное, нервное, интеллектуальное истощение резервов организма.
Медицинский дайджест
ОЧИЩЕНИЕ КАШЛЕМ
Кашель, повышенная температура и диарея, необходимы для того, чтобы помочь человеку очиститься от токсинов.