КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Чудесный чистотел
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
светлана Спасибо. Для меня вполне достаточная информация. Особенно мне понравилось, как изготовить квас: просто и доступно и полезно.Да и другие рецепты просты в приготовлении.Обязательно приготовлю и полечусь.

Создано: 2008-09-25 10:15:28
Любовь Меня очень интересует лечение атрофического гипоцидного гастрита с помощью чистотела, и я нашла много интересного для себя в этой статье.Но при белезни желудка, обычно нездоровы и все остальные части желудочно-кишечного тракта. Что,если при этом поджелудочная не в порядке, желчный пузырь и кишечник, печень? Можно ли использовать чистотел или квас из него? И как долго и где может храниться приготовленный квас?

Создано: 2010-02-04 23:32:33
айгерим здравствуйте! меня зовут айгерим, я живу в казахстане город атырау район кулсары. у меня дочь болеет диагнозом папилломатоз гортани,делали три операции. я читала в газете зож одна девочка вылечилась от этой болезни с помощью кваса из чистотел. какую количества кваса нужно давать 3 летнему ребенку можно ли? и еще какие средства можете предложить? я очень надеюсь что вы ответите на мой отзыв! с нетерпением буду ждать ответа

Создано: 2012-07-28 15:58:18
Анна Предлагаю сок чистотела 100% недорого.

Создано: 2012-07-28 15:58:18
ігор лікарі поставили діагнос рак прямоі кишки 4 спепені чи поможе квас Болотова

Создано: 2012-07-28 15:58:19
Гуля Здравствуйте,подскажите как правильно приготовить квас Болотова?Меня смущает в рецепте слово молочная сыворотка.Что это и где взять?Спасибо.

Создано: 2012-07-28 15:58:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."
Мир вокруг нас
И бабуины способны мыслить абстрактно
Ученые обнаружили у обезьян признаки абстрактного мышления...
Мир вокруг нас
Через пороги времени
Истории народных обрядов и традиций.
Традиционная медицина
От лица до пяток
Доктор рассказывает о том, как провести необходимое лечение самим, дома.
Школа здоровья
Правда и мифы об иммуностимуляторах
СМИ все чаще рекламируют «средства, повышающие иммунитет», а почтовые ящики заполняются листовками с рекламными описаниями препаратов, укрепляющих иммунитет. Вот поэтому знать правду и мифы об иммуностимуляторах необходимо.