КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Надежда Павлова: «Я не болела “звездной болезнью”»
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Г.Цветкова Мечтаю о счастье увидеть Надю Павлову в Петербурге на сцене любого театра. Столько лет прошло, а ее танцы для меня непроходящий восторг. Рада узнать, что у нее все хорошо.
Спасибо за сообщение!

Создано: 2008-09-25 10:15:34
Ольга Надежда Павлова - восхищение моего детства и юности. Когда она выступала на Международном конкурсе артистов балета в Москве, я по телевизору смотрела все туры и ждала только ее выхода. У меня собрана целая коллекция газетных, журнальных статей о ранних успехах балерины. А потом она исчезла.. Появление разочаровало. Танец технически был совершенен, но это была другая балерина. Это заметили все и даже писали, что у Павловой появилась соперница - юная тоненькая девочка (ее раннего творчества). Лично я думала, что все это из-за болезни. Так, что изложенное в статье, полностью совпадает с реальнм восприятием жизни балерины ее поклонниками.Жаль, что она так страдала и переживала.

Создано: 2009-02-10 15:25:47
мария Какое счастье,что она танцует, что она счастлива и что, возможно, мы еще ее увидим в Большом театре и очень хотелось бы, чтобы ее вспомнило телевидение. Огромное количество поклонников ее таланта были бы благодарны за эту возможность.

Создано: 2009-10-14 07:26:32
светлана Очень люблю балет,хорошо помню появление очаровательной девочки-Нади Павловой.Следила за ее выступлениями,потом и у меня начались трудности в жизни.Но слово БАЛЕТ у меня всегда ассоциируется с именем Н.Павловой.Очень печально,что в ее жизни не все сложилось гладко,не смотря на ее неоспоримый талант.Желаю ей женского счастья,успехов в творчестве!

Создано: 2013-10-16 01:11:55
Бурлина С.В. Как жаль, что ее так мало видят, я помню ее первые выступления, тогда и ТВ было благосклоннее к классическому искусству. До сих пор восхищаюсь ею и ее талантом. Божественная девушка, дай бог ей счастья.

Создано: 2013-10-16 01:12:00
Элли ИЛЛЕ Родители Надежды Васильевны Павловой - этнические чуваши. Почему же я отмечаю этот важнейший факт биографии? Дело в том, что на прямой вопрос Ольги Бычковой("Эхо Москвы") о национальности балерины некто Григорьев ответил совсем по-другому. Конечно,национальность - личное, чуть ли не интимное, дело каждого(МОЖНО НАЗВАТЬСЯ ХОТЬ ИРОКЕЗОМ).Но подбные факты лучше знать, чем не знать.

Создано: 2013-10-16 01:12:09
Лариса Здоровья ,творческих успехов, талантливых и верных учениц и учеников и душевного равновесия этой замечательной балерине и женщине! Судя по отрывочным кадрам, которые запечатлели преподавателя Надежды Павловой Сахарову на уроке, это была жестокая, злобная, самовлюбленная старая ХАЛДА, таких близко к детям нельзя подпускать. Хочется верить. что НАДЕЖДА ПАВЛОВА к своему выдающемуся таланту танцовщицы добавила и талант требовательного , но чуткого и справедливого педагога.

Создано: 2013-10-16 01:12:11
Ирина Козлова Я очень мало знаю о балете, но Надежду Павлову запомнила навсегда за ее изумительные прыжки (наверное, в балете они называются иначе). Такого взлета я не видела ни у кого, даже у самых известных балерин! Надежда Павлова - уникальна! Как хорошо, что она возвращается в Большой!

Создано: 2013-10-16 01:12:13
Бурмакина Галина Интересная статья. Замечательная балерина.

Создано: 2013-10-16 01:12:17
Ляйля Спасибо большое за эту статью, Надежда Павлова -одно из чудес , которое прошло со мною по жизни, не было никаких сведений о ней, в домашнем архиве хранились вырезки из газет и журналов с ее фотографиями и малочисленными интервью . Действительно, о том каким стал ее танец в зрелые годы мы не знаем, и только можем узнать, что он стал лучше по отзывам Плисецкой.Хотелось бы, конечно, узнать и увидеть новую Надежду Павлову, пожелать ей сил для полной самореализации, счастья! Мы ее помним , любим, ждем новых встречь!

Создано: 2013-10-16 01:12:23
Галина Бабурина Господи,как я хочу попасть на концерт Надежды Павловой.Она мой кумир более 20 лет.Приезжайте с концертами в Израиль !И будте счастлтвы !

Создано: 2013-10-16 01:12:25
D Эх, Наденька, наша самая любимая балерина, ну почему, почему ты вовремя не покинула эту ... страну, когда Сол Юрок тебе предлагал! Сколько бы ты смогла сделать, и мы бы тебя больше видели, а здесь тебя съели, ты - Моцарт балета!!! Ты самая лучшая в мире!!!

Создано: 2013-10-16 01:12:28
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Миндалины на страже здоровья (ангина)
Ангина (от латинского angere — «сдавливать», «сжимать») — острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением, главным образом, нёбных миндалин.
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.
Школа здоровья
Главная опасность — осложнения (ангина)
Несмотря на то что болезнь длится недолго, каждая из форм ангины может привести к серьезным осложнениям.
Школа здоровья
Профилактика ангины
Главное средство профилактики ангины — укрепление иммунитета.
Школа здоровья
Лечение ангины
Ангина — инфекционное, заразное заболевание, поэтому больного следует прежде всего изолировать, лучше всего поместив в отдельную комнату, выделив индивидуальные посуду и полотенце.