Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ХЛАМИДИОЗ И МИФ О НЕМ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Сергей Большое спасибо за столь полную информацию. Около 2 месяцев назад у меня обнаружили гонорею и хламидиоз, а также уреаплазмоз. Назначили курс лечения. Постоянно брали анализы из уретры. Один раз взяли кровь из вены. Около 2 недель назад мне сказали, что я здоров. Но меня продолжали беспокоить и беспокоят по сегодняшний момент симптомы хламидиоза: опухлость губок на головке полового члена и некоторое покраснение вокруг губок. По-моему, меня просто недолечили... :-(
Завтра иду снова сдавать анализы.

Создано: 2008-09-25 10:15:52
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
Александр Трифонов: «Надо понять свои болезни» (№4)
Перед вами заключительная статья цикла публикаций главного врача медицинского центра «Помоги себе сам» Александра Васильевича Трифонова. В ней пойдет речь о том, как смоделировать собственный здоровый образ жизни.
Медицинский дайджест
Кому-то СПИД нипочем
У группы жителей Уганды обнаружен врожденный иммунитет к СПИДу.
Медицина: история и открытия
В поисках долголетия
С древних времен люди искали способы сохранения здоровья и продления жизни. Использовали и лекарственные растения, и органы животных, и металлы, и различные химические вещества.
Медицинский дайджест
Любителям загара
Медики напоминают любителям загара, что чем раньше они начнут думать о своем здоровье, тем меньше риск возникновения рака кожи.
Болезни, которые нас выбирают
Народная медицина — гипотоникам
Предлагаемые ниже рекомендации адресованы тем гипотоникам, кто испытывает головокружение, апатию, вялость, физическую и умственную замедленность, а в особо тяжелых случаях — психическую депрессию и кардионевроз.