КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ХЛАМИДИОЗ И МИФ О НЕМ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Сергей Большое спасибо за столь полную информацию. Около 2 месяцев назад у меня обнаружили гонорею и хламидиоз, а также уреаплазмоз. Назначили курс лечения. Постоянно брали анализы из уретры. Один раз взяли кровь из вены. Около 2 недель назад мне сказали, что я здоров. Но меня продолжали беспокоить и беспокоят по сегодняшний момент симптомы хламидиоза: опухлость губок на головке полового члена и некоторое покраснение вокруг губок. По-моему, меня просто недолечили... :-(
Завтра иду снова сдавать анализы.

Создано: 2008-09-25 10:15:52
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
ОБНАРУЖИТЬ РАК ВОВРЕМЯ
Разрабатываются новые технологии для более точной диагностики при менее значительном хирургическом вмешательстве.
Психология
ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ
Причиной хронической усталости является не только физическое, но и эмоциональное, нервное, интеллектуальное истощение резервов организма.
Медицина: история и открытия
Капли-долгожители Бестужева-Рюмина
Среди лекарственных средств, долгое время применявшихся в медицине, особое место занимали капли Бестужева. В течение почти двухсот лет они пользовались неизменным успехом.
Женское здоровье
Аменорея — симптом нарушений важнейших функций организма
Аменорея — не заболевание, а симптом ряда нарушений важнейших функций организма.
Детская энциклопедия
Рассеянный склероз у детей
О проблеме детского рассеянного склероза.