КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Римские критерии, или Синдром раздраженного кишечника
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Евгений Александрович Тема срк очень серьезна сама по себе и её более глубокое изучение поможет оч многим людям.В т.ч. и мне.статья хорошая.нашел достаточно полезного.спасибо вам.

Создано: 2008-09-25 10:16:40
Марианна Не так давно поставили мне диагноз - СРК, вот теперь лечусь. Стала правильно питаться, вести более активный образ жизни, плюс врач прописал "Дюспаталин". Состояние очень заметно улучшилось)
Стоит еще сказать, что одной из основных причин возникновения данного синдрома, помимо неправильного питания, считают стресс. Поэтому берегите себя и не болейте.)

Создано: 2012-07-28 16:08:27
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Школа здоровья
Не держите кроссовки в шкафу
Мечты об идеальной фигуре и хорошем самочувствии помогают нам начать занятия спортом. Однако сходив пару раз в бассейн или тренажерный зал, при первых трудностях мы находим причины и отговорки, чтобы прекратить это хорошее начинание.
Психология
Настроение зависит от света и цвета
Многим известно такое явление, как зимняя депрессия. Почему она возникает?
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Отращивая бороду, вы рискуете облысеть.
Интересное знакомство
Бросаю в черный омут…
Когда-то давно журналистская судьба свела меня с интереснейшей собеседницей — майором милицейской службы, ветераном МВД.