КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Спазм аккомодации
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Татьяна Добрый день! Ваша статья настолько вселила доверие и оказала психологическую поддержку - я очень страдаю спазмами аккомодации обоих глаз. У меня нет астигматизма, но минус превышает -5.0.
С недолгих времен, отдыхая в отпуске, я вышла замуж и осталась сразуже с мужем в другой стране. Не знала и не подготовилась как следует, лекарства все остались дома, языка пока я еще не знаю, моглабы и к врачу сходить!
Раз в пол года я проходила курс лечения Дошевского, электрофорес, Патэрн,1/3 аминтриптелина пить один раз в день. Также, в качестве терапии мне назначали капать препарат, который используется офтальмологами для расширения зрачка, что-то на подобие атропина, но уже новее, действие которого намного быстрее заканчивается!10 дней по одной капле в оба глаза.
Я перенесла очень большой испуг, страх, после чего начались проблемы , прошла обследование, у мнея ВСД, спазмы аккомодации обоих глаз очень сильные.
На перемену погоды, очень болят глаза, понервничаю, разволнуюсь, на следующий день глаза аж выворачивает.
Как можно обезбаливать эти боли кроме как пить обезболивающие от головной боли и аминтриптелин?! Пожалуйста подскажите!Может есть какой-нибудь препарат раслабляющий спазмы с европейским названием и я смогу его здесь найти?!

Благодарю, Татьяна!

Создано: 2008-09-25 10:09:21
Кузнецова Маргарита Спасибо за статью.

Создано: 2009-02-09 13:45:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
С чего начиналась хирургия
В античности хирургией называлось искусство лечить руками: «киерос» — рука, «эргон» — произведение.
Наши врачи
Невропатия лицевого нерва
Один из 60—70 человек в течение жизни переносит паралич Белла — остро возникающий односторонний паралич (полная обездвиженность) или парез (частичная обездвиженность) мимических мышц в результате периферического поражения лицевого нерва.
Психология
Спицетерапия (ручное вязание)
Напряженный ритм жизни истощает нервную систему, порождая в коре головного мозга застойные очаги возбуждения, поддерживаемые и усиливаемые негативными эмоциями.
Рецепты народной медицины от наших читателей
Жизнь без шума в голове
Профессиональный боксер из московской области на тренировке пропустил мощный удар в голову, и как результат - сотрясение мозга с потерей зрения на один глаз. После безуспешного лечения в больнице у спортсмена время от времени стали появляться боли и шум в голове. Через месяц приема настойки «Чистые сосуды» у больного уменьшились головные боли, шум прекратился и стало восстанавливаться зрение. Через два месяца приема настойки головные боли прошли, а зрение восстановилось более чем наполовину.
Психология
ВАМ ПОВЕЗЛО
Сила эта кажется недоброжелательной, но в действительности она указывает человеку на то, как воплотить свою Судьбу. Она готовит к этому его дух и его волю. На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твоё предназначение на земле. Пауло Коэльо.