Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Спазм аккомодации
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Татьяна Добрый день! Ваша статья настолько вселила доверие и оказала психологическую поддержку - я очень страдаю спазмами аккомодации обоих глаз. У меня нет астигматизма, но минус превышает -5.0.
С недолгих времен, отдыхая в отпуске, я вышла замуж и осталась сразуже с мужем в другой стране. Не знала и не подготовилась как следует, лекарства все остались дома, языка пока я еще не знаю, моглабы и к врачу сходить!
Раз в пол года я проходила курс лечения Дошевского, электрофорес, Патэрн,1/3 аминтриптелина пить один раз в день. Также, в качестве терапии мне назначали капать препарат, который используется офтальмологами для расширения зрачка, что-то на подобие атропина, но уже новее, действие которого намного быстрее заканчивается!10 дней по одной капле в оба глаза.
Я перенесла очень большой испуг, страх, после чего начались проблемы , прошла обследование, у мнея ВСД, спазмы аккомодации обоих глаз очень сильные.
На перемену погоды, очень болят глаза, понервничаю, разволнуюсь, на следующий день глаза аж выворачивает.
Как можно обезбаливать эти боли кроме как пить обезболивающие от головной боли и аминтриптелин?! Пожалуйста подскажите!Может есть какой-нибудь препарат раслабляющий спазмы с европейским названием и я смогу его здесь найти?!

Благодарю, Татьяна!

Создано: 2008-09-25 10:09:21
Кузнецова Маргарита Спасибо за статью.

Создано: 2009-02-09 13:45:03
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Посоветуйтесь с маммологом
Рецепты красоты
Кожа в период беременности
Изменение состояния кожи у беременных женщин — явление часто встречающееся и вполне естественное.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова… Необыкновенная женщина — с живыми, блестящими глазами, удивительно молодая для своего достаточно почтенного возраста.
Мир вокруг нас
Почему болеть стало так дорого
В один далеко не прекрасный день вы вдруг обнаруживаете, что здоровье начинает убывать. Сначала понемногу. А потом все быстрее и быстрее, как снежная лавина, сорвавшаяся с высокой вершины.
Рецепты красоты
Особое внимание —шее
Шея требует особенно тщательного ухода, так как ее кожа очень нежна, чувствительна, содержит мало сальных желез и поэтому старится быстро.