КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Трубки» вдоль спинного мозга (Сирингомиелия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Раиса Я бы хотела не отзыв написать, а спросить. У меня уже давно сирингомиелия. Левая рука уже похудела и я не могу полноценно ею работать. Месяц назад, начала болеть а правая рука, по ночам немеет кисть, особенно, большой палец, потом боль такая, будто рука в огне. Чувствительность еще не изменилась...
А вопрос вот какой: может ли эта болезнь перейти и на правую руку, т.е. вероятность перехода на другие органы... Есть ли она. И возможно ли, что теперь у меня поражена и вторая рука?

Создано: 2008-09-25 10:17:45
Владимир Спасибо за данную информацию.

Создано: 2010-03-07 20:48:25
Анатолий Мне 59 лет.Сирингомсиелия. По всей длине спинного мозга интрамедулярная киста.Болезнь стал замечать с 47 лет.Состояние на сегодняшний день критическое-невыносимое головокружение.Хожу как пьяный,кидает из стороны в сторону.Очень слабые ноги,далеко ходить не могу.Нарушена работа мочеполовой системы и кишечника.Сильная слабость и быстрая утомляемость от элементарной работы.Правая часть тела-рука,нога-"чужие",плохо слушаютя.Одни нейрохирурги предлагают ликворошунтирующую операцию,а другие-категорически против,говорят о ее бесполезности.КАК УЗНАТЬ золотую середину? И где найти толкового специалиста который бы реально смог бы мне хотя бы облегчить мое настоящее состояние,а не урвать деньгу,как предлагают наши бывшие соотечественники с Израиля и Германии поставить меня "на нонги" всего про все за 70-90000 тыс.долларов.

Создано: 2012-07-28 15:54:40
Лаис Здравствуйте.прочитал вашу статью про эту болезнь..Сирингомилия..хотя-бы душу немного успокоил,ведь и у меня тоже самое-постоянные головные боли левая сторона от головы почти до пяток толком ничего не чувствует..нету боли не чувствует хоть со всей силой щипай или коли острым предметом,но снутри тела оно почемуто иногда так сильно болит в сопровождении с сильным жжением..вот и всё что я хотел написать.С/у - я..

Создано: 2012-07-28 15:55:01
kurbanov elyor u menya uje 10 let siringiomiliya. chto posovetuete dlya vizdorovleniya?

Создано: 2012-07-28 15:55:01
Галина Спасибо за статью.Обнаружили заболевание 8лет тому назад.Сделали операцию после которой стало хуже.Я стала инвалидом.Заболевание прогрессирует.Стала плохо ходить,кружится голова.когда лежу -давление 120/80,А когда поднимаюсь-давление -80/60.Понимаю,что неизлечимо,но пожить хочется.

Создано: 2012-07-28 15:55:02
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Очень распространены сегодня у детей близорукость, косоглазие, различные врожденные патологии, катаракты, глаукомы.
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?