КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Когда и как использовать марганцовку
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
ПЕТР ПЕТРОВИЧ ЗДРАСТВУЙТЕ. СТАТЬЯ НОРМАЛЬНАЯ.
НА ДНЯХ К УЖАСУ УЗНАЛИ, ЧТО МАРГАНЦОВКУ ЗАПРЕТИЛИ. СРОЧНО НУЖНО БЫЛО БОЛЬНОМУ. Я ДУМАЮ ЭТИ "НЕНОРМАЛЬНЫЕ" СКОРО ДОДУМАЮТСЯ МУКУ И УДОБРЕНИЯ ЗАПРЕТИТЬ ИЗ НИХ ТОЖЕ МОЖНО .... СДЕЛАТЬ. НАША СТРАНА УЖЕ НЕ СТРАНА , А ВСЕГО ЛИШЬ ТЕРРИТОРИЯ ЦИВИЛЬНЫХ ДИКАРЕЙ И ДВОЕЧНИКОВ.

Создано: 2008-09-25 10:18:09
Наталья Вот спасибо) Всё что надо узнала... Буду действовать)))

Создано: 2009-02-11 09:32:14
петр Производитель марганцовки калия перманганата ооо южфарм www.yzhfarm.ru

Создано: 2012-07-28 15:53:49
Окси Огромное спасибо за инфо. О волшебных действиях марганцовки знала от своей мамы, она нас ею тоже лечила. Сейчас у меня проблема с глазами...решила перед использованием все же почитать, чтобы не напортачить. Пошла лечиться!

Создано: 2012-07-28 15:53:58
Ирина Спасибо за информацию, интересно, познавательно, дочитала до конца, хотя я редко дочитываю до конца, самое необходимое для себя записала в ежедневник. Ещё раз благодарю, нравится когда кратко, содержательно и познавательно!

Создано: 2012-07-28 15:54:00
АНАСТАСИЯ... ЗДРАВСТВУЙТЕ.. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ С ПОМОЩЬЮ ВАНН С МАРГОНЦОВКОЙ ВЫВЕСТИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ НА ТЕЛЕ?

Создано: 2012-07-28 15:54:01
Анна Огромное спасибо, теперь я точно понимаю, какую концентрацию мне выбрать, а то 0,1 % из баночки с марганцовкой не совсем понятно как рассчитать...

Создано: 2012-07-28 15:54:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Народные средства от ангины
Фитотерапия предлагает множество средств, которые в дополнение к медикаментозному лечению помогут исцелиться от ангины.
Болезни, которые нас выбирают
Остеопороз: только ли «женский» вопрос?
Остеопороз весьма коварен: он подкрадывается незаметно, практически бессимптомно.
Школа здоровья
«Туман» перед глазами
Всем хорошо знакомо ощущение, когда после работы, связанной с напряжением зрения, перед глазами возникает «туман».
Наши врачи
«Учись находить в жизни радость…»(тайцзицюань, ушу и цигун)
Довольно часто, говоря об ушу и цигун, используют такое определение, как «китайская оздоровительная гимнастика».
Природные лекарства
Морковь всем возрастам полезна
Морковь — ценный источник природных витаминов, особенно В1, В2, К, РР, Е. Кроме того, она содержит фолиевую и никотиновую кислоты, витамин С.