КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Вегетарианство и беременность
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Анастасия Прошу помогите, я вегетарианка и хочу закбеременить. Я живу в России. Как именно мне нужно питаться когда буду беременна, какие продукты мне надо внести в свой рацион питания. Конечно, те продукты которые есть в РОссии. Буду очень вам благодарна. А то я растерена, даже думаю, чтобы начать есть мясо во время беременности, а потом после родов и 1 года перестать, но так не хочется. Помогите, пожалуйста

Создано: 2008-09-25 10:18:57
Анна Здравствуйте!
Я веду вегетарианский образ жизни уже пятый год, не чувствую себя обделенной чем-то. Ребенка планировать пока рано. Молодой человек мой, конечно, против моих убеждений, потому что сам мясоед еще тот! И недавно завел разговор, что надо уже сейчас надо привыкать к мясу, чтобы к беременности "быть готовой". А у меня даже мыслей не было отказываться от вегетарианства. В моем рационе есть молочные продукты и в достаточном количестве. Уже прочитала много статей на данную тему. Знаю лишь одно - мясо есь уже не смогу, так как лучше совсем не есть, чем делать это против воли. И кто придумал стандарты питания???Те, кто делают все, как все??? Если организм чувствует себя комфортно, если ему хватает витамиов и он не требует больше, значит, все верно. А вот лишние волнения от того, что близкие в такие минуты не поддерживают, а давят - это точно на пользу не пойдет

Создано: 2012-07-28 15:53:04
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Гингивит
Гингивит — воспаление слизистой оболочки десны. Оно может быть вызвано бактериями, содержащимися в остатках пищи, применением жесткой зубной щетки, аномалией прикуса и неудачно поставленной пломбой.
Пародонтоз
Причиной пародонтоза является недостаточность кровоснабжения тканей десны.
Нелегкое воспаление легких, или досье на пневмонию
До эры антибиотиков диагноз «пневмония» (воспаление легких) звучал как приговор. К сожалению, и сегодня этот недуг весьма распространен. Среди инфекционных болезней он занимает первое место по количеству летальных исходов, а в общем списке причин смертности — шестое.
Пародонтит
Пародонтит характеризуется воспалительным процессом ткани, окружающей зуб, нарушением зубодесневого прикрепления, образованием десневых карманов.
Традиционная медицина
Когда болит поясница
Боли в пояснице — один из самых распространенных недугов горожан, ведущих малоподвижный образ жизни. Причиной могут стать неудобное положение тела в течение рабочего дня, слабость мышц спины, остеохондроз позвоночника и даже стрессы.