Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Ночное недержание мочи
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Людмила Здравствуйте! Моей дочери уже 10 лет, но у неё до сих пор проблема с ночным недержанием. Но у неё хронический цистит и пиелонефрит почек. Может ли это связано с её болезнью?

Создано: 2008-09-25 10:19:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Васильковая косметика
Василек полевой — неприхотливый сорняк с ярко-синими цветами. Букет васильков может не только украсить комнату, но и послужить для приготовления косметических средств.
Целебное питание, диеты
Питание (язвенная болезнь)
При язвенной болезни в рационе больного обязательно должны быть продукты, содержащие животные белки.
Рецепты красоты
Гимнастика для живота
Плоский и подтянутый живот подчеркивает стройность фигуры, а выпуклый и отвислый может обезобразить даже самое хорошее от природы сложение.
Болезни, которые нас выбирают
Паркинсонизм
Паркинсонизм (дрожательный паралич) — хроническое заболевание, вызванное нарушениями обмена веществ в центральной нервной системе; проявляется обеднением движений, дрожанием и плохой подвижностью мыщц.
Наши врачи
Не грузите камни в пустое ведро, или Два сценария одной жизни
— Была, например, у меня пациентка, Светлана, — рассказывает Лариса Павловна. — Лечилась долго и у разных докторов, но никак не могла справиться с давлением. Пришла ко мне. Я ей посоветовала начать с саморегуляции, направила к врачу нашего Центра Михаилу Глянцеву.