Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / В ногах правда есть!
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Олег Здравствуйте!О колене,после автоаварии у меня была порвана зад.крест.связка,два раза делали операцию по её восстановлению,но безрезультатно.В результате-деф.кокс.артроз 3степени.Год назад сделал эндопротезирование,не болит,но после операции растянулись боков.связки,а зад.крест.связки т.к и нет.Врачи успокаивали,пройдётСейчас предлагают ещё одну операцию,натянуть бок.связки.Я уже не знаю делать,или нет,где гарантии,что не будет хуже.Посоветуйте,что делать,как востановить связочный аппарат?

Создано: 2008-09-25 10:19:22
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Что делать с депрессией? (детская психология)
Как узнать, относится ли ваш ребенок к категории душевно уязвимых детей? Очень важна наследственная предрасположенность.
Рецепты красоты
Ожог вместо загара
В погоне за красивым загаром очень важно не переусердствовать, иначе можно получить ожоги.
Целебное питание, диеты
Трофеи тихой охоты (грибы)
Как правило, на август приходится пик грибного сезона. Множество любителей тихой охоты отправляется в лес за вкусными и полезными «трофеями».
Женское здоровье
Несколько рецептов народной медицины для женщин
Отвары и настойки из сборов лекарственных растений помогут при воспалительных заболеваниях женских половых органов.
Школа здоровья
Если болит печень, послушайте кларнет (музыкальная терапия)
Mузыкой можно лечить самые сложные заболевания. Oна действует не только на душу, но и влияет на организм на клеточном уровне.