КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / АСД: Прошлое, настоящее, будущее
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Людмила Поистине трудно быть пророком в своем Отечестве.
Это преступление, когда есть такой препарат обрекать многих людей на уход. А самое главное не умеем мы ценить простое и гениальное, но ведь не секрет, что наши идеи быстро подхватываются за рубежом и потом за бешенные деньги мы будем закупать уже их препарат, прошедший авторскую регистрацию. Обидно за свою страну и своих генальных ученых.

Создано: 2008-09-25 10:10:52
Владимир Вообщето я скептик!, но в АСД поверить пришлось да в общемто с радостью! На данный момент с помощью этого чудодейственного стимулятора позади многие проблемы со здоровьем которые на протяжении нескольких лет лишали меня жизненного комфорта. Хочется сказать слова благодарности в адрес А. Дорогова, пускай даже его нет среди нас.
Вечная память!

Побольше надо освещать вопросы касающиеся засекреченых и сугубо полезных материалов косающихся здоровья человека!

Создано: 2008-09-30 22:33:29
Виктор Отношусь к этой информации с полным доверием.

Готов помочь реализации планов Ольги Алексеевны личным участием.

Мир душам вашим!

Создано: 2008-09-30 22:33:39
Анна Доброго времени суток,
Это будет не то чтобы отзыв, а просьба о помощи. До прошлой недели (середина сентября 2008г.) Ольга Алексеевна работала в поликлинике лечебно-реабилитационного центра Росздрава, но сегодня (30 сентября) мне сообщили, что она уволилась. Спациально из Одессы мы послали нашим друзьям в Москве анализы и снимки моего папы, по поводу болезни которого обращались к Ольге Алексеевне. Единственный контакт был - телефоны лечебно-реабилитационного центра. Обратиться толком не к кому: в центре мне никаких ее контактов не дают. Может быть, вы сможете нам помочь. Если есть какие-либо координаты Ольги Алексеевны, помогите нам с ней связаться. Мои телефоны: +38 050 336 32 77б +38 048 723 77 45 Анна, телефон в Москве 251 19 83 Петрова Татьяна (сказать, что по вопросу Владимира Томащука). Пожалуйста, помогите нам. Папа очень верит в помощь Ольги Алексеевны... Спасибо

Создано: 2008-09-30 22:34:05
Нелли Подскажите, пожалуйста , где можно преобрести хорошего качества препарат. Благодарю.

Создано: 2009-04-07 09:25:19
мАРИЯ Пользуюсь АСД - 2 Результат превосходный

Создано: 2009-04-07 09:25:24
Юлия Подскажите где можно приобрести крема АйСеДора?

Создано: 2009-04-07 09:25:30
david y moia jene na celim organizme rak ,ia seichas v belgie no vrachi gavariat chto shans vabshem nul,skajite pojalusta kak eto preparat nado priniat.ia znaiu liudi chto prinial acd i vilechil iz raka.izvinite dlia ruskom iazike no ochen xachu uznat chto kak nada delat.balshoi sposibo.jdu vashei otvet.

Создано: 2009-04-07 09:25:39
наталия пью асд у меня псориаз или мазь лучше подскажите как применять

Создано: 2009-04-26 23:52:25
Исабекова Бактыгуль Zdravstvuite,ya vash preporat stala ispol`zovat nedavno,sama ya Asmatik,krome etogo u menya Rinit,gaimorit i sinusit,takje u menya obnarujeli kistu v golove! Napishite pojaluista,mne pomojet etot eleksir ot moih boleznei,ili net,mne 33 goda,astma u menya uje 14 let,u menya Aspirinovaya astma,na aspirin,anal`gin i obezbalivayushie!
Eshe u menya vopros,lechit li vashe lekarstvo ot gryji v pozvonochnike?
A tak pervoe oshushenie posle priema horoshee,poyavilas kakaya-to legkost`,poyavilos energiya,ya daje stala napevat pesni! Skajite pojaluista,a kak dolgo nado upotreblyat ee,i est-li kakienibud predosterejenia?
spasibo vam bolshoe
Baktygul

Создано: 2009-07-20 00:31:32
тимур после операции рака мочевого пузыря посоветовали пить асд, пил месяц по 4 кубика в день,ни чего плохого не почувствовал, результат узнаю на повторном контроле в январе 2010 года,если буду жив,запах и вкус переношу нормально

Создано: 2009-09-25 12:42:04
Тамара очень хороший препарат.

Создано: 2009-10-06 22:09:15
тимур После операции раковой опухоли мочевого пузыря у всех через пол года снова режут появившиеся опухоли,я пил асд по два кубика два раза в день месяц,потом перерыв,пил изредка по рюмке смесь чистотела с крапивой и календулой,иногда в компании водку,потом недели две асд, и так четыре месяца, сейчас на контрольном узи опухолей не показало,ждем еще пол года.может на самом деле помогло, только что именно?

Создано: 2010-01-12 20:13:56
Екатерина Препарат потрясающего действия.Он изменил качество моей жизни.Желаю всем здоровья и мудрости.

Создано: 2012-07-28 16:10:43
Mr.Nemo Вся радость в том что очень много хороших отзывов и это действительно заслужено, но простите очень мало, можно сказать что практически нету информации о том какие схемы применялись, отсутствуют предложения по схемам и заболеваниям. Обидно что, такие прекрасные слова, а рецепты приходится выискивать где то по разным сайтам. Многие спрашивают как принимать препарат и с чем. Все описать будет трудновато в коротком письме, но надо просто искать в сети, там много проверенных схем применения АСД и расписано по заболеваниям!

Создано: 2012-07-28 16:10:44
ВАРДАНЯН АРТУР ХОДУ УЗНАТЬ ПРЕПАРАТА ЕСТЬ СРОК ГОДНОСТИ И ПРЕПАРАТ ЛЕЧИТ ГРЫЖИ.СПОСИБО.

Создано: 2012-07-28 16:10:44
Ибадат Здравствуйте! О АСД-2 и АСД3 я узнала можно сказать толькочто Уменя очень ослаблен имунитет на фоне этого у меня в крови привышает герпес вирус У меня восполение тройничного нерва, междисковая грыжа позвоночника Мне бы хотелось узать как принимают этот припорат для людей Я сегодня уже приобрела его ,но анатация только для животных Пожалуйста, если кто знает точную дозировку в моем случае откликнетись Заранее блогадарю за помошь Да хранит Вас бог

Создано: 2012-07-28 16:10:45
Mr.Nemo Вся радость в том что очень много хороших отзывов и это действительно заслужено, но простите очень мало, можно сказать что практически нету информации о том какие схемы применялись, отсутствуют предложения по схемам и заболеваниям. Обидно что, такие прекрасные слова, а рецепты приходится выискивать где то по разным сайтам. Многие спрашивают как принимать препарат и с чем. Все описать будет трудновато в коротком письме, но надо просто искать в сети, там много проверенных схем применения АСД и расписано по заболеваниям!

Создано: 2012-07-28 16:10:46
РАЗВОД ЛОХОВ Жаль в такой длинной статье не нашлось места фактам:
- результатам клинических испытаний
- словам независимых критиков
- ссылкам на научные работы, желательно зарубежные в реферируемых журналах
Ольга, как к.м.н. даже если купила диссер, наверняка слышала что это такое. Вывод: СПЕЦИАЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЕТ?

сентименты и сетования на засекреченность, мировой заговор фармацевтов и пр. чушь утратили актуальность лет 20 назад. В те годы еще народ отлично хавал рассказы про НЛО. Ну, НЛО по баночкам не расфасуешь и не продашь...

Только не надо возражать в стиле наперсточников, шулеров и других разводчиков лохов "не хошь - не хавай". Хотя, если к таковым себя причисляете....

Создано: 2012-07-28 16:10:47
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Энзим, влияющий на развитие рака
Израильские ученые обнаружили в организме человека фермент, который препятствует возникновению рака легких у курящих. Это энзим OGG1. Курильщики с низким уровнем его содержания в 5—10 раз больше подвержены риску заболеть раком, по сравнению с теми, у кого этого вещества много.
Медицина: история и открытия
Несовместимые таблетки
Фармакологи сообщили о неприятном побочном эффекте нестероидных противовоспалительных препаратов, применяемых для снятия болевого синдрома. При одновременном назначении с аспирином, который используется для профилактики тромбозов и инфарктов, они нейтрализуют действие последнего. По мнению ученых, необходимо пересмотреть рекомендации к назначению противовоспалительных средств, в частности ограничить их применение у больных с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Интересное знакомство
О самом главном в нашей жизни нельзя спросить «почему?»
Cвященник и писатель, ученый и общественный деятель, член-корреспондент РАЕН Георгий Петрович Чистяков.
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."
Мир вокруг нас
И бабуины способны мыслить абстрактно
Ученые обнаружили у обезьян признаки абстрактного мышления...