КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / КАШЛЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ: ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ПАРАДОКС?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
мадина здравствуйте маему ребёнку 2-года униё бронхит сухой кашелья я даю ей сироп лазолван и делаю инголяцию 3-раза в день с раствором лазолван и боржоми скожите пожалуйста правильноли я её лечу зоранее вам большое спосибо.

Создано: 2008-09-25 10:10:17
Александр Здравствуйте! Спасибо вам за содержание написанного, пока не помогло но буду лечить кашель как сказанно и чем сказанно, еще раз спасибо! Удачи всем и не болейте!

Создано: 2009-02-03 01:20:28
Марина отлично!

Создано: 2009-02-03 01:20:32
надежда доля правды в ваших словах есть, Владимир Кириллович, однако кашель лечить надо.

Создано: 2009-08-04 16:41:59
Татьяна Бородина У меня воспалились бронхи Врач прописал антибиотики, мукалтирующее средство, аэрозоль, насморка и температуры нет. Как уберечь 3-х летнего ребёнка от инфекции?

Создано: 2009-09-08 11:47:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?
Школа здоровья
Баларпан, или Нам помогает сама природа
Роговая оболочка нуждается в средствах ухода, которые позволили бы нивелировать неблагоприятные воздействия и восстанавливать чистоту глаз.
Болезни, которые нас выбирают
Муковисцидоз
Муковисцидоз — одно из распространенных наследственных заболеваний, при котором поражаются органы, выделяющие секрет (слизь): бронхи, легкие, поджелудочная железа, печень, потовые железы, слюнные железы, железы кишечника, половые железы.
Школа здоровья
Три времени сердца
Где можно получить самые компетентные ответы на вопросы о «делах сердечных»? Конечно же, в прославленном Научном центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН.