Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / КАШЛЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ: ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ПАРАДОКС?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
мадина здравствуйте маему ребёнку 2-года униё бронхит сухой кашелья я даю ей сироп лазолван и делаю инголяцию 3-раза в день с раствором лазолван и боржоми скожите пожалуйста правильноли я её лечу зоранее вам большое спосибо.

Создано: 2008-09-25 10:10:17
Александр Здравствуйте! Спасибо вам за содержание написанного, пока не помогло но буду лечить кашель как сказанно и чем сказанно, еще раз спасибо! Удачи всем и не болейте!

Создано: 2009-02-03 01:20:28
Марина отлично!

Создано: 2009-02-03 01:20:32
надежда доля правды в ваших словах есть, Владимир Кириллович, однако кашель лечить надо.

Создано: 2009-08-04 16:41:59
Татьяна Бородина У меня воспалились бронхи Врач прописал антибиотики, мукалтирующее средство, аэрозоль, насморка и температуры нет. Как уберечь 3-х летнего ребёнка от инфекции?

Создано: 2009-09-08 11:47:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Быстрая диагностика возможна (атипичная пневмония)
Российским ученым известен быстрый и точный метод выявления атипичной пневмонии.
Медицина: история и открытия
Поиски и гипотезы (атипичная пневмония)
Исследуя больных атипичной пневмонией, ученые пришли к выводу, что основной причиной их тяжелого состояния является не сам вирус, а слишком высокая активность иммунной системы, направленная против него.
Школа здоровья
Гимнастика для глаз (комплекс упражнений)
При усталости глаз рекомендуется комплекс несложных упражнений. Они могут также служить профилактикой ухудшения зрения.
Детская энциклопедия
Аденоиды: безвыходных ситуаций не бывает
Что представляют собой аденоиды, которые приносят столько проблем и беспокойства некоторым родителям?
Природные лекарства
Морковь — лакомое лекарство
Лечебная ценность свежей моркови или сока из нее связана с высоким содержанием каротина — источника витамина А.