Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Витилиго — болезнь, не разгаданная за века
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте!
Моему ребенку 5 лет. Первые признаки болезни витилиго у него появились где-то в 3 года. Поначалу я не обращала особого внимания, т.к. думала, что это пигментное пятнышко. Но со временем пятен ставало все больше и болезнь развивается довольно быстро. Я очень прошу, может кто сталкивался с этой болезнью и комуто-то удалось вылечиться, то я очень прошу написать мне ответ. Слышала, что эту болезнь с успехом лечили на Кубе. Если кто-то что-то знает об этом, то прошу Вас ответить. Спасибо.

Создано: 2005-02-22 10:26:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства от гипертонии
Предложено четыре рецепта.
Школа здоровья
Как спасти витамин С?
Один час нервного напряжения лишает человека дневной нормы витамина С — главного стража иммунитета. Психотерапевты предлагают в подобные минуты воздействовать на так называемые точки спокойствия.
Природные лекарства
Щитовидная железа и трифоль
Трифоль, или вахта трехлистная — многолетнее болотное растение семейства вахтовых, высотой до 20—30 см с длинным ползучим корневищем и приподнимающейся верхушкой.
Мир вокруг нас
Начался сезон клещей
С наступлением теплой погоды в различных районах страны уже десятки людей обратились в медицинские учреждения по поводу укусов клещей. Пострадали в основном люди, выезжавшие в лес, и дачники.
Рецепты красоты
Натуральная косметика
Летом можно найти косметические средства буквально под ногами: на огороде, в поле или в саду.