КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Фиолетовые курсы, или Как стать счастливым
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ашин Алексей Фиолетовые курсы были в моей жизни в 1995 году. Они помогли мне взглянуть на себя со стороны. Я очень благодарен судьбе за то, что эти курсы у меня были. Спасибо всем!

Создано: 2008-03-24 16:56:17
Катерина Спасибо за статью и мнение от сердца!

Я сама проходила такой курс, но у других Питерских инструкторов. Действительно стереотипы поведения за курс не изменятся совсем, но пошатнутся. И после курса тем, кто действительно решил менять в себе что-то, менять свою жизнь, это пошатывание очень кстати, так как это огромная помощь, как "волшебный пинок" ( я называю так) :)
Мой первый курс был - "Переориентация детского поведения", но я чувствовала, что много чего мне не дает полноценно жить, дышать во всю грудь, проявлять свою искренние чувства: радость, боль, обиду....и пр.

Потом с супругом, сестрой, приятельницей пошли на взрослый курс. И точно знаю, что сейчас, из нас четверых одновременно пришедших у ТРОИХ жизнь очень поменялась, сами мы, внутри себя, стали другими! У четвертого человека тоже были изменения в положительную сторону, но как сейчас - не знаю.

Курс проходила, приблизительно, 3 года назад.
С тех пор изменилось у меня:
Нашла СЕБЯ, своё Я!
Отношения с мамой - очень болезненные у нас отношения были и сложные.
С мужем... Я в своем супруге вижу сильного мужчину, который очень любит семью. Совсем недавно у нас с мужем были такие плохие дела в семье, которые без курса я бы не вырулила. Брак был бы разрушен 100%.
Круг друзей поменялся - попрощалась с теми, кто "причинял неудобства", мягко говоря.
Отношения с детьми: вижу их боль иначе, понимаю их поступки иначе, нежели

Создано: 2012-08-22 11:54:38
Евгения Филатова Была скептически настроена на "фиолетовых",но муж,прошедший курс у Романца за долго до меня,всё-таки убедил!Ни сколько не пожалела!Поверте,люди,испытываешь счастье и любовь!!!Обалденное чувство...как буд-то всё перевернулось другой стороной и столько видно всего!Как же я раньше этого не видела?

Создано: 2012-08-22 11:55:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?
Природные лекарства
Морковь всем возрастам полезна
Морковь — ценный источник природных витаминов, особенно В1, В2, К, РР, Е. Кроме того, она содержит фолиевую и никотиновую кислоты, витамин С.
Рецепты красоты
Массаж лица:сделай сам
Косметический массаж оказывает тонизирующее и освежающее действие на кожу, разглаживает мелкие морщины.
Целебное питание, диеты
Чтобы хватило до лета (морковь)
Поздней осенью садоводы выкапывают из грядок последнюю морковь, чтобы на всю зиму обеспечить себя этим удивительным продуктом.
Целебное питание, диеты
Баклажаны, или «синенькие»
Родина баклажанов — Индия. Еще до нашей эры они попали оттуда в Китай и Египет, а в средние века перебрались в Италию, Испанию и постепенно «покорили» всю Европу.