КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Фиолетовые курсы, или Как стать счастливым
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ашин Алексей Фиолетовые курсы были в моей жизни в 1995 году. Они помогли мне взглянуть на себя со стороны. Я очень благодарен судьбе за то, что эти курсы у меня были. Спасибо всем!

Создано: 2008-03-24 16:56:17
Катерина Спасибо за статью и мнение от сердца!

Я сама проходила такой курс, но у других Питерских инструкторов. Действительно стереотипы поведения за курс не изменятся совсем, но пошатнутся. И после курса тем, кто действительно решил менять в себе что-то, менять свою жизнь, это пошатывание очень кстати, так как это огромная помощь, как "волшебный пинок" ( я называю так) :)
Мой первый курс был - "Переориентация детского поведения", но я чувствовала, что много чего мне не дает полноценно жить, дышать во всю грудь, проявлять свою искренние чувства: радость, боль, обиду....и пр.

Потом с супругом, сестрой, приятельницей пошли на взрослый курс. И точно знаю, что сейчас, из нас четверых одновременно пришедших у ТРОИХ жизнь очень поменялась, сами мы, внутри себя, стали другими! У четвертого человека тоже были изменения в положительную сторону, но как сейчас - не знаю.

Курс проходила, приблизительно, 3 года назад.
С тех пор изменилось у меня:
Нашла СЕБЯ, своё Я!
Отношения с мамой - очень болезненные у нас отношения были и сложные.
С мужем... Я в своем супруге вижу сильного мужчину, который очень любит семью. Совсем недавно у нас с мужем были такие плохие дела в семье, которые без курса я бы не вырулила. Брак был бы разрушен 100%.
Круг друзей поменялся - попрощалась с теми, кто "причинял неудобства", мягко говоря.
Отношения с детьми: вижу их боль иначе, понимаю их поступки иначе, нежели

Создано: 2012-08-22 11:54:38
Евгения Филатова Была скептически настроена на "фиолетовых",но муж,прошедший курс у Романца за долго до меня,всё-таки убедил!Ни сколько не пожалела!Поверте,люди,испытываешь счастье и любовь!!!Обалденное чувство...как буд-то всё перевернулось другой стороной и столько видно всего!Как же я раньше этого не видела?

Создано: 2012-08-22 11:55:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Лечение простуды за один день Даосский рецепт
В феврале медики ожидают приход очередного заморского гриппа. Предлагаем воспользоваться заморским же методом его лечения.
Школа здоровья
Коньяк врачующий
B коньяке целый «букет» биологически активных веществ, которым и обусловлено его лечебное воздействие.
Школа здоровья
Если хочешь быть здоров — заземляйся!
Еще в 70-е годы академик А.А. МИКУЛИН, создатель «мотора века» для «летающего танка» Ил-2, выпустил книгу, которая называлась «Активное долголетие» и была посвящена системе борьбы со старостью.
Медицинский дайджест
Вирусы, которых мы не знаем
Инфекционный мононуклеоз и цитомегалия — эти вирусные инфекции тревожат медиков с каждым днем все больше и больше.
Школа здоровья
ОСТЕОХОНДРОЗ (начало)
На первый взгляд предлагаемый комплекс упражнений может вам показаться простым, но у больных остеохондрозом после занятия в течение двух илди трех месяцев боли в позвоночнике либо уменьшаются, либо исчезают совсем.