Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / САХАРНЫЙ ДИАБЕТ — ИЗЛЕЧИМ?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Земфира Узиева Было бы замечательно, если бы эти начинания увенчались успехом.
У нас у зятя поднялся сахар внезапно до 19. похудел страшно, ему 36 лет. А если как в гомеопатии делать маленькие дозы инсулина .И принимать шариками.

Создано: 2008-09-25 10:09:05
наташа сахарный диабет первого типа в некоторых случаях вполне успешно излечивается, хотя и не панацея, вот новая книга Юрия Захарова цликом. 10 лет опыта скачать БЕСПЛАТНО МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://files.gameworld.kz/zbuvcdbhee.html
http://www.rapidshare.ru/2795213

Создано: 2012-07-28 16:11:37
Ибрагимова Резеда Здравствуйте. Я хотела задать вопрос.Диабет мне поставили в 2009 году. Было 10-12 ммоль. Врач сказал, что меня необходимо переводить на инсулин. Я села на диету. занимаюсь физкультурой.Сахар снизился на 5,8-8,2 ммоль(на фоне еды). Но врач говорит, что вскоре все-равно я сяду на инсулин.Я этого не хочу категорически.Принимаю глюкофаж и глидиаб. Значит, несмотря на понижение глюкозы меня все-равно посадят на инсулин? Из статьи можно сделать вывод, что больные диабетом выгодны медицине, принимая лекарства получается, что я уничтожаю функцию поджелудочной железы, да?

Создано: 2012-07-28 16:11:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
ИППП: инфекции, передающиеся половым путем
Самая распространенная в настоящее время ИППП — хламидиоз.
Целебное питание, диеты
СОЯ — ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ МЯСА
Не вредны ли продукты, полученные методом генной инженерии, для человека?
Школа здоровья
Как спасти утопающего
Пытаясь спасти тонущего человека, прежде всего поднимите над водой его голову, затем поверните утопающего на спину и плывите с ним к берегу.
Школа здоровья
Ногу свело
Многие хотя бы раз в жизни испытывали судороги. Особенно опасно, если они возникают во время купания — это может привести к трагедии.
Рецепты красоты
Мешки под глазами
Нередко с возрастом появляются мешки под глазами. Как справиться с этим дефектом?