КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Эпилепсия — болезнь одаренных
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Есть ли в Москве клубы или реабилитационные группы для больных эпилепсией?

Создано: 2008-02-20 11:53:24
Аня Хорошо описаны физические аспекты этой болезни, доступно для тех, кто впервые сталкивается с этим явлением. Хотелось бы в таком же разложенном по полочкам виде рассмотреть и психологические трудности, с которыми сталкивается больной этим недугом

Создано: 2009-11-30 15:56:43
Мадина Таджикистан Здраствуйте!!! Меня завут Мадина, и мне 32лет, и я хочу еще родить ребенку, но не как нет говорят Врачи, потому что у меня Эпилепсия уже после первого ребенка, у меня одна дочька и ей сейчась 11лет, и я очень хочу родить еще одного ребенку, как Вы счетайте у меня будеть ребенок или надежды нету? Спасибо Вам за ранее за ответ...

Создано: 2010-01-12 20:16:00
Бурмей Віктор Васильович Мне 49 лет,ровно год назад получил обшырный инсульт,в результати парализувало левую сторону.в добавок началась епилепсия ,скажите как ето и где можна вылечеть !

Создано: 2010-03-09 03:38:35
Valentina ZdraSTVUJTE U MAEGO SINA epilepsija pjom:diakarb,depakin,noorofen,:obesnite pozalusta 4to za privi4ki mogut bit'pri etoi balezni?u nas na4elos'podjorgivaniem nosom,potom palcami,marganie glazami,,siveleniemgub i nosa,,motanija golovoj...

Создано: 2011-03-03 11:29:31
Теrеsа Спасибо за статью,рецепты,очень понравилась,краткость-сестра таланта!С уважением,химикобиолог Елена

Создано: 2011-03-03 11:29:32
Олег После недельной пьянки меня трехануло,даже после того когда я похмелился.ПОЧЕМУ?

Создано: 2011-03-03 11:29:33
Степан Здравствуйте.
Ваш сайт мне очень понравился. Разносторонний.
Не попалась на глаза ссылка подписаться на рассылку.

Создано: 2012-08-28 11:05:19
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Очень распространены сегодня у детей близорукость, косоглазие, различные врожденные патологии, катаракты, глаукомы.
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?