Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Эпилепсия — болезнь одаренных
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Есть ли в Москве клубы или реабилитационные группы для больных эпилепсией?

Создано: 2008-02-20 11:53:24
Аня Хорошо описаны физические аспекты этой болезни, доступно для тех, кто впервые сталкивается с этим явлением. Хотелось бы в таком же разложенном по полочкам виде рассмотреть и психологические трудности, с которыми сталкивается больной этим недугом

Создано: 2009-11-30 15:56:43
Мадина Таджикистан Здраствуйте!!! Меня завут Мадина, и мне 32лет, и я хочу еще родить ребенку, но не как нет говорят Врачи, потому что у меня Эпилепсия уже после первого ребенка, у меня одна дочька и ей сейчась 11лет, и я очень хочу родить еще одного ребенку, как Вы счетайте у меня будеть ребенок или надежды нету? Спасибо Вам за ранее за ответ...

Создано: 2010-01-12 20:16:00
Бурмей Віктор Васильович Мне 49 лет,ровно год назад получил обшырный инсульт,в результати парализувало левую сторону.в добавок началась епилепсия ,скажите как ето и где можна вылечеть !

Создано: 2010-03-09 03:38:35
Valentina ZdraSTVUJTE U MAEGO SINA epilepsija pjom:diakarb,depakin,noorofen,:obesnite pozalusta 4to za privi4ki mogut bit'pri etoi balezni?u nas na4elos'podjorgivaniem nosom,potom palcami,marganie glazami,,siveleniemgub i nosa,,motanija golovoj...

Создано: 2011-03-03 11:29:31
Теrеsа Спасибо за статью,рецепты,очень понравилась,краткость-сестра таланта!С уважением,химикобиолог Елена

Создано: 2011-03-03 11:29:32
Олег После недельной пьянки меня трехануло,даже после того когда я похмелился.ПОЧЕМУ?

Создано: 2011-03-03 11:29:33
Степан Здравствуйте.
Ваш сайт мне очень понравился. Разносторонний.
Не попалась на глаза ссылка подписаться на рассылку.

Создано: 2012-08-28 11:05:19
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Осторожно: косметика
При покупке косметической продукции обратите внимание на следующие важные моменты.
Школа здоровья
ОСТОРОЖНО: РОДИНКА!
Поэты живописцы прошлых времен утверждали, что родинка – непременный атрибут красоты. На этот счет мнения лириков и медиков полярно расходятся.
Традиционная медицина
БАЛЬЗАМЫ КАРАВАЕВА
Способы их применения при некоторых заболеваниях.
Медицинский дайджест
Блюди себя!
Как ни странно это прозвучит, но, оказывается, будущность нации зависит... от девичьего целомудрия.
Медицина: история и открытия
Какой недуг был у Ильи Муромца?
Илья Муромец родился в благочестивой крестьянской семье и до тридцати лет был тяжко болен — не владел ни руками, ни ногами.