Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Эпилепсия — болезнь одаренных
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Елена Есть ли в Москве клубы или реабилитационные группы для больных эпилепсией?

Создано: 2008-02-20 11:53:24
Аня Хорошо описаны физические аспекты этой болезни, доступно для тех, кто впервые сталкивается с этим явлением. Хотелось бы в таком же разложенном по полочкам виде рассмотреть и психологические трудности, с которыми сталкивается больной этим недугом

Создано: 2009-11-30 15:56:43
Мадина Таджикистан Здраствуйте!!! Меня завут Мадина, и мне 32лет, и я хочу еще родить ребенку, но не как нет говорят Врачи, потому что у меня Эпилепсия уже после первого ребенка, у меня одна дочька и ей сейчась 11лет, и я очень хочу родить еще одного ребенку, как Вы счетайте у меня будеть ребенок или надежды нету? Спасибо Вам за ранее за ответ...

Создано: 2010-01-12 20:16:00
Бурмей Віктор Васильович Мне 49 лет,ровно год назад получил обшырный инсульт,в результати парализувало левую сторону.в добавок началась епилепсия ,скажите как ето и где можна вылечеть !

Создано: 2010-03-09 03:38:35
Valentina ZdraSTVUJTE U MAEGO SINA epilepsija pjom:diakarb,depakin,noorofen,:obesnite pozalusta 4to za privi4ki mogut bit'pri etoi balezni?u nas na4elos'podjorgivaniem nosom,potom palcami,marganie glazami,,siveleniemgub i nosa,,motanija golovoj...

Создано: 2011-03-03 11:29:31
Теrеsа Спасибо за статью,рецепты,очень понравилась,краткость-сестра таланта!С уважением,химикобиолог Елена

Создано: 2011-03-03 11:29:32
Олег После недельной пьянки меня трехануло,даже после того когда я похмелился.ПОЧЕМУ?

Создано: 2011-03-03 11:29:33
Степан Здравствуйте.
Ваш сайт мне очень понравился. Разносторонний.
Не попалась на глаза ссылка подписаться на рассылку.

Создано: 2012-08-28 11:05:19
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Как не потолстеть, отдыхая
Итальянские специалисты студии Доминик Шлере провели исследование образа жизни отдыхающих и пришли к выводу: полный пансион с обедами и ужинами в ресторане в течение двух недель может увеличить вес отпускника на 3—5 кг.
Мир вокруг нас
Домашние джунгли
В современной квартире, какой бы она ни казалась уютной, можно легко получить различные травмы.
Мир вокруг нас
Грибной туризм
В Финляндии очень популярен экотуризм. Вся провинциальная местность Суоми густо покрыта сетью маленьких гостиниц, кафе, мест для лицензированной рыбной ловли.
Мир вокруг нас
В жару деревья загрязняют атмосферу
Деревья — один из основных источников очищения воздуха. Они способствуют снижению концентрации вредных газов. Но исследования специалистов университета г. Йорка (Великобритания) показали, что при очень высокой температуре воздуха растения могут оказывать противоположное действие.
Детская энциклопедия
Лимфаденит и проблема памяти
Казалось бы, лимфаденит — совершенно рядовое заболевание. В школьные годы им болеют многие дети, и родители не придают этому значения.