На хороших условиях портфель для руководителя из крокодила всем и каждому.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Если хочешь быть здоров — заземляйся!
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Иван Благодарю! Очень полезная статья! Обязательно дам почитать бабушке и сам буду избавляться от излишка статичности, ведь именно из-за этой проблемы я и попал на эту статью.
Спасибо!
P.S.: Буду благодарен за альтернативные методы избавления от статики=)

Создано: 2008-02-18 11:48:15
Вольдемар Здравствуйте! Давно знаком с работой Александра Александровича Микулина, поистине гениальная направленность. Я автор метода - Восстановление целостности организма Человека - подробности на сайте: www.vd-ragel.narod.ru использую положительные и отрицательные электрические заряды в своей работе для лечения болезней считающиеся неизлечимыми. С уважением автор метода Вольдемар Рагель.

Создано: 2010-03-07 20:47:22
наталья спасибо за интересную статью.
1)скажите все-таки- какую обувь (с какой подошвой)лучше использовать дома если все-таки холодно ходить босиком.
2)какая одежда не накапливает статистическое эл-во.
дело в том что у меня халат из синтет. ткани-и меня он устраивает в том плане что к ткани "не прилипает" кошачья шерсть. чесно говоря -замучилась чистить остальные вещи...

Создано: 2010-03-07 20:47:28
Hester You couldnВ’t pay me to inogre these posts!

Создано: 2012-07-28 16:15:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Из отпуска — в депрессию
Миллионы людей испытывают острую послеотпускную депрессию в первые дни после выхода на работу.
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Болезни, которые нас выбирают
Сифилис:скрытая угроза
В семидесятые-восьмидесятые годы даже единственный в городе случай заболевания сифилисом считался событием чрезвычайным: на осмотр больного созывались многочисленные толпы студентов и медиков, дабы они на практике, а не по учебникам, могли ознакомиться со страшной болезнью.
Интересное знакомство
О самом главном в нашей жизни нельзя спросить «почему?»
Cвященник и писатель, ученый и общественный деятель, член-корреспондент РАЕН Георгий Петрович Чистяков.
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."