КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как перестать быть рабом (алкоголизм)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Гойя Юлия Сергееевна Приятно, что люди занимаются интересующим нас вопросом. Существует множество техник и подходов к нашему мудроруму организму на предмет облегчения им исцеления от страшного демона.К сожалению, я считаю, что только чудо может преобразить пьющего человека. На самом деле это маловероятно, т.к. меняет все представления о свете для излечиваемого.
Легче нарастить себе новую руку, чем перестать быть алкоголиком-гласит мудрость.Что же нам делать?!!!

Создано: 2008-02-18 11:48:10
Павел Помогите! Пью, не могу остановиться!!! запои по неделе. В роду имеются алкоголики!

Создано: 2012-07-28 16:21:36
Martha So true. Honesty and everything recongized.

Создано: 2013-10-16 01:07:39
Pey Furerlaz? That's marvelously good to know.

Создано: 2013-10-16 01:07:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Танцевать полезно
Медики считают, что танцы не только приятное времяпрепровождение, но и весьма полезное занятие.
Мир вокруг нас
В ПЛЕНУ ОТХОДОВ
В настоящее время на одного горожанина в год в среднем приходится 250-300 кг твердых бытовых отходов.
Психология
Ты меня уважаешь? Семья в праздничные дни
Взрывоопасные дни Со статистикой не поспоришь: большинство семейных конфликтов, а то и скандалов, происходит в России в праздничные дни.
Традиционная медицина
«Природный доктор» — гармония здоровья (гомеопатия)
Гомеопатические препараты ОАО «Холдинг ”ЭДАС”» заслужили популярность у многих россиян как действенные, безопасные и недорогие средства, изготовленные полностью из природного сырья в комплексных сочетаниях.
Школа здоровья
Такое разное давление...
Чем отличается артериальное давление от внутричерепного?