КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Гимнастика на выбор
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Юлия Сайт хороший, но очень обидно, что совсем мало информации о Николае Амосове.Я считаю, что очень хорошо было бы сделать отдельные рубрики по жизни и работе каждого ученого (в том числе и Амосове).Надеюсь моя просьба будет выполнена и тогда ваш сайт будет бесценный.Поверьте мне как потребителю.

Создано: 2008-02-18 11:48:06
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Причины возникновения пиелонефрита
Пиелонефрит — инфекционно-воспалительное заболевание одной или обеих почек, которое локализуется в лоханках и мозговом слое почек и распространяется к корковому слою этого органа.
Болезни, которые нас выбирают
Острый и хронический пиелонефрит
Острый пиелонефрит начинается неожиданно, с сильного озноба, повышения температуры, болей в мышцах, суставах, пояснице.
Спорим, обсуждаем, советуем.
Как быстрее сыграть в ящик
Наверняка, читатели будут удивлены нашим заголовком. Но в отличие от издателей популярной т.н. оздоровительной литературы, завлекающих покупателей книг таким словом как «сенсация!», в этой статье пойдет речь о факире, который под маской добрых намерений фактически выступает поборником нашей с вами ранней смерти
Целебное питание, диеты
Питание ( при пиелонефрите)
В первые два дня болезни лучше вообще ничего не есть, только пить как можно больше теплого потогонного чая из настоя липового цвета или мяты, малины или шалфея.
Детская энциклопедия
Лишний вес у детей
Избыточный вес у ребенка связан с множеством проблем. Помимо того, что детское ожирение часто нарастает при взрослении детей, оно является причиной многих тяжелых болезней: артериальной гипертонии, сахарного диабета II типа, повышает риск развития ишемической болезни сердца, способствует увеличению давления на суставы, понижает самооценку и влияет на взаимоотношения с ровесниками.