стоматология Красноярск

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Шесть советов раздражительному человеку
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лариса Совсем недавно стоя в очереди в лечебном учреждении я прочитала на настеном плакате,написанные крупными буквами ваши 6 советов. У меня есть знакомый, который точно 1:1 подходит к описанию раздражительного человека. Как бы мне хотелось чтобы он тоже прочитав задумались о справедливости этих слов применительно к себе. Ведь надо знать, что такого человека невозможно убедить, в том что он не прав. Его раздражаеют эти слова.

Создано: 2008-02-11 10:55:31
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Токсикоз защищает младенца
Знаю, что многие женщины в начале беременности мучаются от тошноты и рвоты. Но то, что испытываю я, — словами не передать...
Природные лекарства
Из «третьего царства» природы
В старину, лет 400-500 назад, грибы на Руси называли губами. Кое-где в отдаленных уголках страны это название сохранилось и доныне. Слово же «гриб» произошло от «горб» — так называли гриб за то, что у него шляпка горбиком.
Мир вокруг нас
Икебана. Искусство общения на языке цветов (окончание. начало №№4,5)
При первом знакомстве с правилами составления икебаны кажется, что это просто набор жестких ограничений, не позволяющих фантазии мастера раскрыть себя полностью. Это не так.
Целебное питание, диеты
Огурцы во всех подробностях
Огурцы не являются неисчерпаемым кладезем витаминов, но главное — они богаты минеральными солями.
Медицина: история и открытия
Диагноз ставит компьютер
Расскажите, пожалуйста, что такое "компьютерная диагностика".