Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Мононуклеоз
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
ирина здравствуйте, мне 29 лет.Примерно 2 года назад я стала замечать что периодически у меня на теле появляеться красные пятнышки в области груди и на спене, как правило после употребления алкоголя, я не предавала этому значения,но сейчас стала замечать что лимфоузлы воспаляються в области шеи. Вот нашла статью о такой болезни как мононуклеоз,те сыпи которые изображенны полностью совпадают с моими и лимфо узлы воспаляються так же, единственное у меня это длиться достаточно давно. Скажите может ли мононуклеоз длиться на протяжении 2 лет?

Создано: 2008-02-05 10:59:38
Ответ Мононуклеоз у Вас маловероятен. Но для выявления того чем вы болеете, к врачу обратиться стоит.

Создано: 2008-02-05 11:01:11
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Почему нам хочется пить чай
И - Так почему же нам хочется пить чай, Елизавета Евгеньевна?
Медицинский дайджест
Что такое атипичная пневмонияи как с нею бороться
Информация ВОЗ.
Целебное питание, диеты
Срок хранения завышен (оливки и оливковое масло)
Указанный на упаковке срок годности не всегда означает, что в течение всего этого времени сохраняется хорошее качество продукта.
Целебное питание, диеты
Вегетарианство: плюсы и минусы
Тем, кто решил стать вегетарианцем, полезно узнать о положительных и отрицательных сторонах такого подхода к питанию.
Целебное питание, диеты
Кофе: за и против
Кофе — относительно «молодой» напиток, который пьют не более шести веков, в то время как, например, с чаем и вином люди знакомы уже на протяжении нескольких тысячелетий.