КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Знание + Желание = Успех! (болезнь Пертеса)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Оксана Очень заинтересовала
методика лечения болезни Пертеса.Хотелось бы очень узнать, где и как можно связаться с Калининой Ф.Н.

Создано: 2008-01-31 12:08:03
Елена Моему сыну 4 года. Болезнь Пертеса диагностировали 9 месяцев назад. В настоящее время ребенок ходит на костылях, исключена осевая нагрузка на больную ногу. Хотелось бы узнать больше о методе лечения , описанном в статье.
С уважением, Елена.

Создано: 2008-04-03 16:40:58
Оксана Пожалуйста, если кто-нибудь знает о местонахождении Калининой Ф.Н. или о применении ее методики по лечению болезни Пертеса, напишите мне.Заранее
благодарна Авлеева.

Создано: 2008-04-03 16:41:00
Матвиенко Наталья Здравствуйте. Помогите, пожалуйста связаться с доктором Калининой. Моему сыну 7 лет. У него болезнь Пертеса

Создано: 2008-09-19 13:20:44
Флюра Связаться можно через одноклассники или по электронной почте

Создано: 2008-09-19 13:20:46
Флюра Связаться можно через одноклассники или по электронной почте

Создано: 2008-09-19 13:20:53
Fliura По поводу болезни Пертеса. С доктором можно свзаться по адресу fff5@bk/ru или 8 916 266 88 24

Создано: 2008-09-19 13:20:59
данилов игорь николаевич дочке 4,5 года поставили диагноз пертеса

Создано: 2008-09-19 13:21:02
Олег У дочки болезнь пертеса 3 стадии.Помогите найти эту удивительную женщину.

Создано: 2008-09-19 13:21:28
Мадина Здравствуйте!

Месяц назад моему 7-летнему сыну поставили диагноз болезнь Пертеса справа 1 степени. (периодически жаловался на боль в ноге) Для меня это был сильный шок, он у меня единственый.Сказали что заболевание только началось и врач-ортопед сказал что необходимо прооперировать. Вообщем 12 февраля этого года моему мальчику сделали туннелизацию с декомпрессией и сказали реабилитационный период 6 месяцев. Сейчас он лежит дома... депрессия...не с кем общаться (он у меня такой активный, коммуникабельный).
Меня очень заинтересовал метод лечения Флюры Нургаязовны. И я бы очень хотела бы с ней связаться по данному вопросу.
Очень прошу Вас ответьте мне! Я в растерянности и буду цепляться за любую возможность поставить моего мальчика на ноги.

Создано: 2009-05-25 09:59:43
Анна Добрый день у меня у дочери болезнь пертеса и уже в течении 9 месяцев ничего не наростает но что еще хуже у нее ДЦП. Подскажите что можно сделать?

Создано: 2009-05-25 09:59:53
Эля Мезенцева У моего сына болезнь пертеса 3стадия,ему 4года. Лежит 1год. Могли ли вы посоветовать? Спасибо

Создано: 2009-06-09 12:12:23
Эльвина прошу вас помочь нам........Моему братишке 9 лет, и ему поставили диагноз Болезнь Пертеса 2 стадии!Как и где можно излечить эту болезнь?

Создано: 2009-11-24 13:38:36
Мирайым здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!ребенок болеет в течении 1,5 месяца. Болезнь началась остро, без никаких симптомов начала хромать. Боль в правом тазобедренном суставе перешла в право коленный сустав. Провели обследование, сделали рентген. Для дифференциации диагноза сдали анализы на ревмотест и бруцеллёз, анализы вышли отрицательные. На компьютерной томографии выявили остеохондропатию правого тазобедренного сустава выраженной степени. Назначили остеогенон (по 1табл 2раза в день ) в течении месяца, нейромультивитамин (по 1 табл 2 раза в день),электрофорез с кальцием и массаж.

Создано: 2012-07-28 16:23:20
Рожко Наталия Как с Вами связатса.Моей девочке5,5лет.Пертес под вопросом.Помогите пожалуйста.

Создано: 2012-07-28 16:23:25
.елена У моего сына 9 лет обнаружили болезнь Пертеса. Помогите! Я живу в маленьком военном городке. У нас нет врача ортопеда. Лечение мы никого не получаем. единственно нам дали инвалидность. Но неужели мой ребенок так и останется на костылях. Обращались за лечение и в Астрахань и в Волгоград. Но нигде не можем получать лечение. Что нам делать?

Создано: 2012-07-28 16:23:26
Ирина Сыну 5лет год назад поставили диагноз болезнь пертеса. Подскажите где принимает Калинина Ф.Н

Создано: 2012-07-28 16:23:29
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.
Мир вокруг нас
Еще раз о магнитных бурях
В последнее время много говорят о магнитных бурях, вызываемых вспышками на Солнце, и об их влиянии на здоровье людей, особенно страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и болезнями органов дыхания.
Болезни, которые нас выбирают
В ногах правда есть!
Остеоартрит коленного или тазобедренного суставов может возникнуть в любом возрасте, если сустав испытывает повышенные нагрузки.
Медицина: история и открытия
Возвращенное лекарство
Еще Аристотель писал о том, что прикладывание меди лечит отечность, предупреждает синяк при ушибе, а также способствует заживлению язв. В Древней Греции этот металл применяли для лечения глухоты и при воспалении миндалин. Во Франции и в наше время медью лечат расстройства слуха.
Природные лекарства
Домашняя роза
Гибискус (китайская роза) — ветвистое растение высотой до одного метра с красными цветами — часто украшает административные и больничные коридоры, так как весьма неприхотливо. Но оно может стать и отличным домашним доктором.