Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Знание + Желание = Успех! (болезнь Пертеса)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Оксана Очень заинтересовала
методика лечения болезни Пертеса.Хотелось бы очень узнать, где и как можно связаться с Калининой Ф.Н.

Создано: 2008-01-31 12:08:03
Елена Моему сыну 4 года. Болезнь Пертеса диагностировали 9 месяцев назад. В настоящее время ребенок ходит на костылях, исключена осевая нагрузка на больную ногу. Хотелось бы узнать больше о методе лечения , описанном в статье.
С уважением, Елена.

Создано: 2008-04-03 16:40:58
Оксана Пожалуйста, если кто-нибудь знает о местонахождении Калининой Ф.Н. или о применении ее методики по лечению болезни Пертеса, напишите мне.Заранее
благодарна Авлеева.

Создано: 2008-04-03 16:41:00
Матвиенко Наталья Здравствуйте. Помогите, пожалуйста связаться с доктором Калининой. Моему сыну 7 лет. У него болезнь Пертеса

Создано: 2008-09-19 13:20:44
Флюра Связаться можно через одноклассники или по электронной почте

Создано: 2008-09-19 13:20:46
Флюра Связаться можно через одноклассники или по электронной почте

Создано: 2008-09-19 13:20:53
Fliura По поводу болезни Пертеса. С доктором можно свзаться по адресу fff5@bk/ru или 8 916 266 88 24

Создано: 2008-09-19 13:20:59
данилов игорь николаевич дочке 4,5 года поставили диагноз пертеса

Создано: 2008-09-19 13:21:02
Олег У дочки болезнь пертеса 3 стадии.Помогите найти эту удивительную женщину.

Создано: 2008-09-19 13:21:28
Мадина Здравствуйте!

Месяц назад моему 7-летнему сыну поставили диагноз болезнь Пертеса справа 1 степени. (периодически жаловался на боль в ноге) Для меня это был сильный шок, он у меня единственый.Сказали что заболевание только началось и врач-ортопед сказал что необходимо прооперировать. Вообщем 12 февраля этого года моему мальчику сделали туннелизацию с декомпрессией и сказали реабилитационный период 6 месяцев. Сейчас он лежит дома... депрессия...не с кем общаться (он у меня такой активный, коммуникабельный).
Меня очень заинтересовал метод лечения Флюры Нургаязовны. И я бы очень хотела бы с ней связаться по данному вопросу.
Очень прошу Вас ответьте мне! Я в растерянности и буду цепляться за любую возможность поставить моего мальчика на ноги.

Создано: 2009-05-25 09:59:43
Анна Добрый день у меня у дочери болезнь пертеса и уже в течении 9 месяцев ничего не наростает но что еще хуже у нее ДЦП. Подскажите что можно сделать?

Создано: 2009-05-25 09:59:53
Эля Мезенцева У моего сына болезнь пертеса 3стадия,ему 4года. Лежит 1год. Могли ли вы посоветовать? Спасибо

Создано: 2009-06-09 12:12:23
Эльвина прошу вас помочь нам........Моему братишке 9 лет, и ему поставили диагноз Болезнь Пертеса 2 стадии!Как и где можно излечить эту болезнь?

Создано: 2009-11-24 13:38:36
Мирайым здравствуйте!!!помогите пожалуйста!!!ребенок болеет в течении 1,5 месяца. Болезнь началась остро, без никаких симптомов начала хромать. Боль в правом тазобедренном суставе перешла в право коленный сустав. Провели обследование, сделали рентген. Для дифференциации диагноза сдали анализы на ревмотест и бруцеллёз, анализы вышли отрицательные. На компьютерной томографии выявили остеохондропатию правого тазобедренного сустава выраженной степени. Назначили остеогенон (по 1табл 2раза в день ) в течении месяца, нейромультивитамин (по 1 табл 2 раза в день),электрофорез с кальцием и массаж.

Создано: 2012-07-28 16:23:20
Рожко Наталия Как с Вами связатса.Моей девочке5,5лет.Пертес под вопросом.Помогите пожалуйста.

Создано: 2012-07-28 16:23:25
.елена У моего сына 9 лет обнаружили болезнь Пертеса. Помогите! Я живу в маленьком военном городке. У нас нет врача ортопеда. Лечение мы никого не получаем. единственно нам дали инвалидность. Но неужели мой ребенок так и останется на костылях. Обращались за лечение и в Астрахань и в Волгоград. Но нигде не можем получать лечение. Что нам делать?

Создано: 2012-07-28 16:23:26
Ирина Сыну 5лет год назад поставили диагноз болезнь пертеса. Подскажите где принимает Калинина Ф.Н

Создано: 2012-07-28 16:23:29
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ЖЕРТВЫ КОМФОРТА
Нынешние дети живут совсем в ином мире, полном благ и удобств. Вот только становится ли им от этого лучше?
Школа здоровья
Моя «любимая» мозоль
Наверное, каждый знает, что такое мозоль и какое неудобство она причиняет. А вот как избавиться от нее, известно далеко не всем.
Детская энциклопедия
Чем болеют наши дети
Каково же состояние здоровья юных граждан России?
Целебное питание, диеты
Салат из цикория
Молодые листья, стебли и побеги цикория употребляются в пищу. Корни используются как заменитель кофе.
Целебное питание, диеты
Срок хранения завышен (оливки и оливковое масло)
Указанный на упаковке срок годности не всегда означает, что в течение всего этого времени сохраняется хорошее качество продукта.