Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Чтобы не завязался узел (профилактика)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
lela я не знаю могу ли я задать вам вопрось и могу ли надеяться на ответ но я все-же рыскну ...
дела в том что пять лет назад у меня появился герпес на губе. после этого раза два в год бывает на том же фиксированном месте но это меня особенно не валновало . но три дня назад под грудной желези у меня началис боли в последствии появился герпес зостер( я сама медсестра без стажа и диагноз сама поставила) . у меня подруга гинеколог и она поставила такой же диагноз и назначила лечение.
сейчась я сижу в инете и читаю всякую литературу про мою болезнь. случайно прочла что одним симптомом рака груди может бытьи герпес зостер. посавтуйте что мне делать, как мне быть?

с увожением и с надеждой на ответ Лела

Создано: 2008-01-28 11:42:51
Ответ Надо обратиться к врачу.

Создано: 2008-01-28 11:43:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Душистый лекарь
Укроп всегда выращивали и как пряность, и как лекарственное средство. В медицине используют плоды и траву растения.
Природные лекарства
Калина — от ста недугов
В народной медицине плоды и ягоды калины используются для лечения и профилактики многих болезней.
Природные лекарства
Обычная петрушка
Петрушка издревле была известна как лечебное растение.
Товары для здоровья
Дары Салуты
Как помочь человеку сохранить здоровье? Решением этой проблемы заняты экологи, биологи и, конечно, врачи.
Медицинский дайджест
Томограф «от Лемарка»
Прибор способен не только обнаруживать патологические очаги внутри тела человека на самой ранней стадии, но и классифицировать их доброкачественность или злокачественность.