КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Помоги себе сам - домашние способы борьбы с простудой и гриппом.
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
андрей медики говарят совсем наоборот ,,кто из вас врёт???????,,

Создано: 2008-01-24 12:30:45
Владимир Моё 4-х дневное сухое голодания (без воды)для преодоления простуды.

После сильного перегревания на работе, топят в поликлинике очень сильно, а дома было +14, подхватил катар дыхательных путей. Я никогда не беру больничных листов, не употребляю антибиотиков и противовоспалительных средств, так как в юности получил их с избытком. Принимал гомеопатию и витамин С в больших дозах – до 5 граммов в день, так как все время выделялся гной из пазухи – хронический этмоидит. Беспокоят боли в горле от фарингита, который обострился на фоне катара и постоянное отхаркивание. Хочется остановить гнойный процесс и не дать развиться бронхиту. Кроме того месяца 3 как поправился по весу, (мало занимался физкультурой в этот период). Уровень холестерина повышен лет 10, да и после очень сильного удара кулаком по ребру в области печени в1999 году на флюорограмме выявлены спайки в правом косто-диафрагмальном синусе, а может перенес пневмонию на ногах. Всё это также способствовало проведению сухого голодания (СГ).
Начал СГ 4.11.06. Вернее пробовал начать его 3.11.06, но вечером наелся. Весь день было малое отхаркивание слизи, а утром почувствовал, что после еды накануне процесс ухудшился. Я взялся за ум и начал выполнять СГ, заранее не устанавливая себе срока более 3 дней. Дома тепло, но одел вчера мохеровый свитер, так как было ощущение зябкости. Принял одну повторную больную. Пройдет 3 дня и дальше посмотрим, как пойдет дело. Три выходных подряд на государств

Создано: 2008-01-28 11:41:26
Полина Здравствуйте!Я хотела узнать,можно вылечиться от боли и шумах в ушах!Я у меня так болит,что не знаю!Чего я только не делала!Помогите мне.

Создано: 2009-12-04 10:47:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
«Учись находить в жизни радость…»(тайцзицюань, ушу и цигун)
Довольно часто, говоря об ушу и цигун, используют такое определение, как «китайская оздоровительная гимнастика».
Природные лекарства
Растения помогают худеть
Если вы стремитесь похудеть, в вашем рационе должно быть как можно больше свежих овощей.
Медицинский дайджест
Искусственная поджелудочная железа
Доктор Тежал Дезаи (США) сконструировала имплантируемое устройство, которое содержит живые клетки поджелудочной железы.
Медицина: история и открытия
Искусственная поджелудочная железа
Доктор Тежал Дезаи (США) сконструировала имплантируемое устройство, которое содержит живые клетки поджелудочной железы. Оно производит дневную дозу инсулина и контролирует уровень сахара в крови.
Спорим, обсуждаем, советуем.
Успеть продать
Речь не о пресловутых арбидоле и кагоцеле. Этот постыдный набор не упоминается, хотя по-прежнему хорошо продается. Речь о других «иммуномодуляторах» альфароне и ингароне – препаратах соответственно, альфа-интерферона и гамма-интерферона. Последний рекламировался как единственное средство против птичьего гриппа в 2005 г. настолько бесстыдно, что компанию принудили эту рекламу прекратить.