КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Помоги себе сам - домашние способы борьбы с простудой и гриппом.
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
андрей медики говарят совсем наоборот ,,кто из вас врёт???????,,

Создано: 2008-01-24 12:30:45
Владимир Моё 4-х дневное сухое голодания (без воды)для преодоления простуды.

После сильного перегревания на работе, топят в поликлинике очень сильно, а дома было +14, подхватил катар дыхательных путей. Я никогда не беру больничных листов, не употребляю антибиотиков и противовоспалительных средств, так как в юности получил их с избытком. Принимал гомеопатию и витамин С в больших дозах – до 5 граммов в день, так как все время выделялся гной из пазухи – хронический этмоидит. Беспокоят боли в горле от фарингита, который обострился на фоне катара и постоянное отхаркивание. Хочется остановить гнойный процесс и не дать развиться бронхиту. Кроме того месяца 3 как поправился по весу, (мало занимался физкультурой в этот период). Уровень холестерина повышен лет 10, да и после очень сильного удара кулаком по ребру в области печени в1999 году на флюорограмме выявлены спайки в правом косто-диафрагмальном синусе, а может перенес пневмонию на ногах. Всё это также способствовало проведению сухого голодания (СГ).
Начал СГ 4.11.06. Вернее пробовал начать его 3.11.06, но вечером наелся. Весь день было малое отхаркивание слизи, а утром почувствовал, что после еды накануне процесс ухудшился. Я взялся за ум и начал выполнять СГ, заранее не устанавливая себе срока более 3 дней. Дома тепло, но одел вчера мохеровый свитер, так как было ощущение зябкости. Принял одну повторную больную. Пройдет 3 дня и дальше посмотрим, как пойдет дело. Три выходных подряд на государств

Создано: 2008-01-28 11:41:26
Полина Здравствуйте!Я хотела узнать,можно вылечиться от боли и шумах в ушах!Я у меня так болит,что не знаю!Чего я только не делала!Помогите мне.

Создано: 2009-12-04 10:47:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Семь дыханий
Иногда казаться нерешительным не хочется, вот и приходится заменять принятие решения на привычную реакцию.
Рецепты красоты
Гимнастика для груди
Многие женщины недовольны формой груди.
Школа здоровья
ГАСТРИТ: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ
Среди главных причин гастрита — нарушения в нейроэндокринной системе, тоже обычно связанные с напряженным ритмом жизни.
Медицинский дайджест
СТАНЬ ЭГОИСТОМ И ЖИВИ НА ЗДОРОВЬЕ
Пожилые люди с позитивным взглядом на жизнь и чувством юмора живут на семь с половиной лет дольше, чем те, кто драматично воспринимает процесс неизбежного старения.
Болезни, которые нас выбирают
КАРДИОМИОПАТИЯ ПОДДАЕТСЯ КОРРЕКЦИИ
Кардиомиопатия включает обширную группу заболеваний миокарда, которые объединены сходством клинических проявлений.