Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Недуг каждой пятой женщины
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
EL Спасибо за информацию.Статья мне понравилась,всё сказано попятным языком,но нигде не упоминается можно ли заниматься спортом и каким при миоме матки.
Спасибо.

Создано: 2008-01-21 12:05:35
Ответ Это Вам должен посоветовать индивидуально врач-специалист.

Создано: 2008-01-21 12:06:49
Татьяна Эмболизация маточных артерий расширила возможности лечения миомы матки, особенно для тех кто не планировал больше рожать и кому грозило удаление матки. Я сама прошла эту процедуру. И пока не жалею. Я не знаю что будет потом, но ради даже года прожитого нормально - если вернуть все назад и я знала бы все что будет со мной за этот год - я бы согласилась снова. На будущее не зарекаюсь... Отзывы об эмболизации маточных артерий можно почитать тут http://www.mioma-help.ru/histori.html
Там сейчас 26 историй и отзывов. Конечно не очень много, но некоторые выводы все же можно сделать.

Создано: 2009-11-01 21:11:17
Larisa Миома матки небольших размеров очень хорошо поддается лечению травами и радоновыми ваннами. Я вылечила миому принимая сбор трав: боровая матка, красная щетка, сабельник, тысячелистник, крапива, спорыш, лист березы, лист малины, шиповник, полынь, мята. Плюс 2 курса радоновых ванн по 10 ванн. Миомы были 24 и 18 мм. Исчезли через 8 месяцев. Не спешите на операцию, если на это нет веских причин!

Создано: 2009-11-01 21:11:20
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Технология успеха от Александра Свияша: этапы разумного
Александр Свияш — психолог, президент центра позитивной психологии «Разумный путь». Он автор множества книг, оригинальных тренингов, методик и рекомендаций, которые способны помочь в достижении заветных жизненных целей.
Целебное питание, диеты
Цигун: потрудитесь для стройности (цигун-диета и цигун-упражнения)
Древнекитайское учение цигун предлагает потрудиться над своим оздоровлением: наладить правильное питание, следуя рекомендациям цигун-диеты, и выполнять специальные упражнения для нормализации веса.
Школа здоровья
Что необходимо предпринять, если укусила собака
Если кровотечение не слишком сильное, не пытайтесь сразу остановить его: с кровью из раны вымывается слюна животного с находящимися в ней микробами, а значит, уменьшается вероятность нагноения и заражения бешенством.
Психология
Как победить стресс? (советы мужчинам)
Представителям сильного пола общественная мораль предписывает сдержанность в эмоциях, поэтому найти путь борьбы со стрессом им сложнее.
Психология
Общение без слов (невербальные способы передачи информации)
Любая коммуникация, осуществляемая без слов: сочиняете ли вы музыку, зеваете, надеваете нелепую шляпу, смотрите кому-то в глаза или просто молчите — считается невербальной.