Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как мы победили тугоухость
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Гюлер Здравствуйте. Я из Баку. Не смотря что эта статья опубликовано в 2005 году, я только что читала. Статья трогала мое сердце. Мой сын тоже не слышит. Ему сейчас 1,9 года. Поставили диагноз двухстороняя сенсоневральная тугоухость IV степени. По точнее он 100 дб не слышал. Мы приобрели слуховой аппарат фирмы Siemens Phoenix 313. Но он не хочит носить аппарат. Как мне заставить ему носить аппарат? Врач нам тоже написал церебролизин, после чего мой сын тоже не спал до 2-3 часов ночи. Хотел что с ним кто-то играл. Кроме этого ему назначили когитум, актовегин, Nucleo CMP. Но все это не помогло. Никакого изменения в слухе не произошло. Хотим что он аппарат носил, чтобы услышать нас, но он этого не хочет. Посоветуйте мне, пожалуйста.

Создано: 2008-01-14 10:55:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Беседы с шаманом
Дневниковые записи о встречах с колымским Шаманом.
Целебное питание, диеты
Лечение сывороткой
Хозяйки, которые сами готовят творог, хорошо знают, как получается сыворотка — один из самых полезных продуктов переработки молока. Не спешите выливать ее: она послужит для поддержания здоровья, сил и красоты.
Медицина: история и открытия
Профессор Лука. Служил, проповедовал, оперировал
При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…