Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как мы победили тугоухость
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Гюлер Здравствуйте. Я из Баку. Не смотря что эта статья опубликовано в 2005 году, я только что читала. Статья трогала мое сердце. Мой сын тоже не слышит. Ему сейчас 1,9 года. Поставили диагноз двухстороняя сенсоневральная тугоухость IV степени. По точнее он 100 дб не слышал. Мы приобрели слуховой аппарат фирмы Siemens Phoenix 313. Но он не хочит носить аппарат. Как мне заставить ему носить аппарат? Врач нам тоже написал церебролизин, после чего мой сын тоже не спал до 2-3 часов ночи. Хотел что с ним кто-то играл. Кроме этого ему назначили когитум, актовегин, Nucleo CMP. Но все это не помогло. Никакого изменения в слухе не произошло. Хотим что он аппарат носил, чтобы услышать нас, но он этого не хочет. Посоветуйте мне, пожалуйста.

Создано: 2008-01-14 10:55:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Что делать с депрессией? (детская психология)
Как узнать, относится ли ваш ребенок к категории душевно уязвимых детей? Очень важна наследственная предрасположенность.
Природные лекарства
Луговой василек дает мед и исцеление
Василек луговой с лилово-розовыми и малиновыми соцветиями менее известен, чем его полевой собрат с синими цветами.
Детская энциклопедия
Телевизор мешает думать и говорить
Современные дети плохо умеют облекать свои мысли в слова. Причина в том, что они слишком много смотрят телевизор.
Болезни, которые нас выбирают
Домашние средства (радикулит)
При остром приступе радикулита хорошо помогает прогревание, например, с помощью перцового пластыря. Его нужно наклеить на место локализации боли и носить до 2 суток.
Школа здоровья
Фитованны
Теплая ванна (36—38°С) сама по себе успокаивает и снимает усталость. Но это действие многократно усиливается при добавлении в нее отваров лечебных растений.