КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как мы победили тугоухость
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Гюлер Здравствуйте. Я из Баку. Не смотря что эта статья опубликовано в 2005 году, я только что читала. Статья трогала мое сердце. Мой сын тоже не слышит. Ему сейчас 1,9 года. Поставили диагноз двухстороняя сенсоневральная тугоухость IV степени. По точнее он 100 дб не слышал. Мы приобрели слуховой аппарат фирмы Siemens Phoenix 313. Но он не хочит носить аппарат. Как мне заставить ему носить аппарат? Врач нам тоже написал церебролизин, после чего мой сын тоже не спал до 2-3 часов ночи. Хотел что с ним кто-то играл. Кроме этого ему назначили когитум, актовегин, Nucleo CMP. Но все это не помогло. Никакого изменения в слухе не произошло. Хотим что он аппарат носил, чтобы услышать нас, но он этого не хочет. Посоветуйте мне, пожалуйста.

Создано: 2008-01-14 10:55:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
НАС ЛЕЧАТ НАШИ СЛЕЗЫ
Организм по мере необходимости использует слезы в качестве лекарства.
Психология
ВАЖНО ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ
На пути к успеху необходимо научиться контролировать свои эмоции и рационально мыслить.
Психология
КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРЕСС?
Стресс может оказать негативное действие на здоровье, особенно если он вызван перенапряжением на работе.
Целебное питание, диеты
Заменим соль приправами
Приправа травяная, приправа зерновая, приправа лечебная.
Женское здоровье
Аменорея — симптом нарушений важнейших функций организма
Аменорея — не заболевание, а симптом ряда нарушений важнейших функций организма.