КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Пресбиакузис — это старческая тугоухость
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Назира Здраствуйте!
Я болею с этим уже в детстве, просто я до сих пор незнала. Мне уже 19 лет, я очень страдаю т.е. когда взраслееш это болезнь очень мешает.
Я не слышу когда шепчит или когда тихим голосам говорить.Врачи не могли мне помочь т.е. они говорят что можно вылечить но они не устоновили нормальный диагноз. Записали капель, лекарству я все приняло но нету не каких результатов. Может кто не будь знает об этом. Помогите мне!!!

Создано: 2007-11-20 16:40:26
Елена Здравствуйте.
Меня зовут Елена мне 28 лет.
У меня пол года назад стало плохо слышать правое ухо. Врачи незнают почему, говорят вроде все нормально.
Пожалуйста помогите чем можите. Может в домашних условиях можно себе помочь. Большое спсибо

Создано: 2012-07-28 16:26:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
«За нашими технологиями будущее» (ВРТ)
Bегетативный резонансный тест.
Школа здоровья
КАШЛЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ: ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ПАРАДОКС?
Если вас беспокоит кашель, пусть сначала врач поставит диагноз, и если это «рядовой» бронхит, он, скорее всего, пройдет сам.
Интересное знакомство
О самом главном в нашей жизни нельзя спросить «почему?»
Cвященник и писатель, ученый и общественный деятель, член-корреспондент РАЕН Георгий Петрович Чистяков.
Школа здоровья
Баларпан, или Нам помогает сама природа
Роговая оболочка нуждается в средствах ухода, которые позволили бы нивелировать неблагоприятные воздействия и восстанавливать чистоту глаз.
Болезни, которые нас выбирают
Муковисцидоз
Муковисцидоз — одно из распространенных наследственных заболеваний, при котором поражаются органы, выделяющие секрет (слизь): бронхи, легкие, поджелудочная железа, печень, потовые железы, слюнные железы, железы кишечника, половые железы.