Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Пресбиакузис — это старческая тугоухость
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Назира Здраствуйте!
Я болею с этим уже в детстве, просто я до сих пор незнала. Мне уже 19 лет, я очень страдаю т.е. когда взраслееш это болезнь очень мешает.
Я не слышу когда шепчит или когда тихим голосам говорить.Врачи не могли мне помочь т.е. они говорят что можно вылечить но они не устоновили нормальный диагноз. Записали капель, лекарству я все приняло но нету не каких результатов. Может кто не будь знает об этом. Помогите мне!!!

Создано: 2007-11-20 16:40:26
Елена Здравствуйте.
Меня зовут Елена мне 28 лет.
У меня пол года назад стало плохо слышать правое ухо. Врачи незнают почему, говорят вроде все нормально.
Пожалуйста помогите чем можите. Может в домашних условиях можно себе помочь. Большое спсибо

Создано: 2012-07-28 16:26:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Ложный круп — ночной хищник
Ложный круп очень серьезное заболевание, причиной которого всегда бывает вирусная инфекция.
Психология
Возвращение трезвости (Продолжение. Беседа 4)
Продолжаем публикацию «уроков трезвости» ленинградского психофизиолога Г.А. Шичко. На этой стадии знакомства с методом предполагаются такие шаги, как написание и доработка аутоанамнеза, ведение дневника и многое другое.
Психология
Правильна ли ваша стратегия похудения? (Тест)
Чтобы выбрать собственную стратегию похудения, попробуйте для начала поразмыслить над причиной своей полноты.
Школа здоровья
Диагноз по мозолям
На стопе, как на тончайшей микросхеме, имеются выходы-сигналы практически всех внутренних органов и систем функционирования.
Школа здоровья
В поисках идеального веса
В мире лишь 38% людей имеют нормальный вес, остальные 62%, увы, этим похвастаться не могут.