Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Тату и пирсинг: искусство или риск?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Dmitry Интересно а при легкой форме гемофилии?скажем я иглоукалывания делал - у меня все прошло хорошо - в этом случае можно делать татуировку или нет?

Создано: 2007-08-23 10:19:03
Настя Я всегда прокалываю себе уши сама..Вот недавно сама решила проколоть губу..сейчас хожу с простой серёжкой,не из медецинской стали..губа стала чуть загнивать,но вскоре всё прошло..сейчас появилась какая-то опухаль..шишка какая-то..даже не знаю как правильно сказать..она пройдёт?или мне стоит обратиться к специалистам???

Создано: 2012-07-28 16:27:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Борьба с малярией начинается?
По числу больных в мире кишечные гельминтозы занимают третье место, а малярия — четвертое.
Болезни, которые нас выбирают
Малярия
Малярия — острое инфекционное заболевание, которое необходимо лечить: смертность от нелеченой малярии составляет 10 процентов.
Медицина: история и открытия
Хинное дерево (лечение от малярии)
Первыми лечить малярию научились южноамериканские индейцы, а лекарство они делали из коры местного тропического дерева хины.
Мир вокруг нас
«Любимые» дети Солнца (метеопатия)
Метеопатия - это необычайная чувствительность к изменениям погоды, вызывающим ухудшение самочувствия и обострение других заболеваний.
Школа здоровья
Немного о старом, но проверенном средстве (касторовоe маслo)
Mы расскажем сегодня о применении касторового масла для местного воздействия на кожу и подкожные ткани.