КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ШЕРЕМЕТЕВА Галина Борисовна
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемому ведущему
Автор Сообщение
лена шеремет уважаемая галина борисовна,благодарю вас за науку -
я поняла,по чьему договору живу-по маминому,а она - по договору ее мамы,вот почему меня не покидает чувство,что я живу не своей жизнью и иду не по своему пути- теперь я хочу все исправить и составить свой договог,но не поняла,как именно-что конкретно нужно писать,говорить и делать-от начала и до конца ,и в какой последовательности( если она существует)-по пунктам, для меня это очень важно Спасибо

Создано: 2007-01-16 18:31:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Парилка как косметический салон
Баня — не только место принятия водных процедур, но и своего рода салон красоты. Здесь можно провести целый комплекс косметических мероприятий.
Традиционная медицина
Лечебная медитация
Pегулярные занятия медитацией помогают снизить артериальное давление и значительно улучшить общее состояние.
Мир вокруг нас
В лесу родилась елочка
Хотите продлить жизнь елки? Посмотрите рецепты.
Мир вокруг нас
Победим гололед
Гололед — одна из самых больших проблем, которые приносит в город зима. Неудачная прогулка по скользкой дороге может закончиться переломом или другими травмами, особенно тяжелыми для пожилых людей.
Рецепты красоты
ПОХУДЕТЬ? ЭТО РЕАЛЬНО! (Упражнения)
«Напечатайте комплекс для желающих избавиться от жира — многие женщины обрадуются...»