Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / не знаю, что со мной
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Хелана Начала недавно заниматься йогой. Через неделю после начала занятий делала делала мост (прогиб в спине, стоя на руках и ногах), прогнулась даже больше чем в предыдущие разы. Затем, когда я приняла положение лежа (сразу после моста), у меня сильно зашумело в голове и мне показалось, что я теряю сознание. Инстинктивно я перевернулась на живот и шум прошел. Но потом еще некоторое время был тремор рук и ног (может от того что испугалась). Подскажите, что это было и что делать, чтобы этого больше не повторялось. Заранее благодарна.

Создано: 2007-01-09 12:45:30
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
Воспоминания дипломированного дистрибьютора,или почему так дороги гербалайфы?
Всем, кто начинал истязать тело и очищать душу с помощью «Гербалайфа», рекомендовался особый режим.
Школа здоровья
Гимнастика от геморроя
Эффективное средство профилактики геморроя — специальный комплекс упражнений.
Целебное питание, диеты
АДАПТОГЕН – ЗАЩИТНИК
Печатается по книге: Г.Лавренева, А.Ланцова, К.Яременко «Лечение детей средствами народной медицины»
Школа здоровья
Профилактика (геморрой)
На начальной стадии геморроя для предотвращения его дальнейшего развития больному следует изменить образ жизни.
Школа здоровья
Проверьте вашу осанку
Попробуем посмотреть на себя со стороны и по возможности «отрегулировать» свою осанку, чтобы не доводить ситуацию до болезненных осложнений.