Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Узи
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Светлана Добрый день.
Прокоментируйте пожалуйста показания УЗИ: эндометрий 6мм
шейка матки33*27 без особенностей
правый яичник 24*19
левый яичник44*32 содержит диэхогенное образование диаметром 31мм с гиперэхогенными перетяжками
В дугласовом пространстве умеренное количество свободной жидкости.

Мне лично не понятно что это за образование такое может быть...
Врач говорит что это была овуляция - УЗИ делала на 11 день цикла
цикл 24 дня а по тестам и по ощущениям овуляции еще не было на тот момент а только через три дня. и еще какието выделения розовые с седьмого дня цикла ...
Врач говорит что уже в следующм цикле можно начинать стимуляцию а у меня еще много вопросов

Создано: 2006-12-11 13:57:59
Ответ Коршунова И.Г. Задайте Ваши индивидуальные вопросы своему лечащему врачу.
Я же считаю, что это киста.

Создано: 2006-12-11 13:59:42
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Профессор Лука. Служил, проповедовал, оперировал
При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?