Ультразвуковое оборудование: ультразвуковые сканеры от компании Соноскейп.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Узи
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Светлана Добрый день.
Прокоментируйте пожалуйста показания УЗИ: эндометрий 6мм
шейка матки33*27 без особенностей
правый яичник 24*19
левый яичник44*32 содержит диэхогенное образование диаметром 31мм с гиперэхогенными перетяжками
В дугласовом пространстве умеренное количество свободной жидкости.

Мне лично не понятно что это за образование такое может быть...
Врач говорит что это была овуляция - УЗИ делала на 11 день цикла
цикл 24 дня а по тестам и по ощущениям овуляции еще не было на тот момент а только через три дня. и еще какието выделения розовые с седьмого дня цикла ...
Врач говорит что уже в следующм цикле можно начинать стимуляцию а у меня еще много вопросов

Создано: 2006-12-11 13:57:59
Ответ Коршунова И.Г. Задайте Ваши индивидуальные вопросы своему лечащему врачу.
Я же считаю, что это киста.

Создано: 2006-12-11 13:59:42
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Не растите зазнайку
Все начинается с того, что в детском саду пятилетний малыш всегда и во всем хочет быть первым.
Детская энциклопедия
Если ваш ребенок левша
Eсли врач не находит у ребенка каких-либо отклонений не стоит стремиться «искоренить» его леворукость.
Природные лекарства
Природная лаборатория целебного воздуха (можжевельник)
Лечатся ли можжевельником в наши дни? В медицине широко используются шишкоягоды. Целительный настой из них готовится следующим образом...
Болезни, которые нас выбирают
Если нюх притупился, или факторы снижения обоняния
Представьте себе на минутку, что вы лишились обоняния. Ведь такое может случиться с каждым из нас. И это значит, что мы будем отключены от очень важного для нашей жизнедеятельности источника информации.
Медицина: история и открытия
ЛИМФА И "РУДИМЕНТАРНЫЕ" ОРГАНЫ
Функции лимфатических сосудов долгое время оставались неясными. Одним из первых, кто догадался, что нарушение циркуляции лимфы ведет к отекам, был швед Олаф Рудбек.