Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / полип в желчном пузыре
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Дешичка У моей знакомой обнаружили полип в желчном пузыре, а она беременна сроком в 21 неделю. Мы нашли народный рецепт, туда входит:370г Алоэ,630г меда майского, 635г виноградного вини 3-летней выдержки,разбавленного 20г облепихового масла. Настоять 4 дня и принимать первые 5 дней по 1 чайной ложке 3раза в день, а затем по 1 столовой ложке 3 раза в день строго за 1 час до еды.Можно ли ей это принимать?

Создано: 2006-12-06 11:57:29
Ответ Конечно же, принимать это ни в коем случае не надо. Воспользуйтесь рекомендациями врачей.

Создано: 2006-12-06 11:59:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Минеральная вода во благо
Большинство минеральных вод — разнообразные лечебные средства, обладающие индивидуальным воздействием на человеческий организм и имеющие свои показания и противопоказания.
Психология
Кризис среднего возраста
Психологам хорошо известна ситуация, когда, казалось бы, вполне благополучные люди среднего возраста вдруг сталкиваются с совершенно неожиданными проблемами.
Природные лекарства
Травы молодости
Где взять дополнительный источник энергии, чтобы в любом возрасте выдерживать бешеный ритм современной жизни?
Наши врачи
Не грузите камни в пустое ведро, или Два сценария одной жизни
— Была, например, у меня пациентка, Светлана, — рассказывает Лариса Павловна. — Лечилась долго и у разных докторов, но никак не могла справиться с давлением. Пришла ко мне. Я ей посоветовала начать с саморегуляции, направила к врачу нашего Центра Михаилу Глянцеву.
Интересное знакомство
Игорь Ясулович: скрываясь под маской, ты лишь обнажаешь себя
Он очень узнаваем. Сейчас в это трудно поверить, но тонкие черты интеллигентного лица и застенчивая улыбка когда-то были помехой для карьеры киноактера.