КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Страхи. Эффективность лечения гипнозом
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Василий Уважаемый Евгений Синельников!

Сразу отмечу, хотелось бы, чтобы именно вы ответили на мой вопрос.

Есть ли методы гипнотического лечения страхов, которые были вызваны неудачами на работе, разочарованием, детскими страхами???
ТОчно понять сложно, но последней каплей послужил соыв на работе на фоне карьерной неудачи.
Насколько этот метод эффективен???
Есть ли противопоказания и побочные эффекты???
Где в г.Москве, можно найти такого специалиста???

Создано: 2006-11-03 18:02:05
Ответ Глянцева М.Л. Здравствуйте Василий.
Если Вы хотите ответ В. Синельникова, напишите ему на адрес v_sinelnikov@mail.ru.
А здесь я Вам отвечу.
Некоторые страхи хорошо лечатся гипнозом, некоторые другими методами. К гипнозу существуют противопоказания. Вообще, лучше если вопрос каким методом лечить останется на усмотрении психотерапевта, к которому Вы обратитесь.

Создано: 2006-11-03 18:07:18
Василий Спасибо за ответ господин Глянцев М.Л.

Я читал книгу г-на Синельникова про широкие возможности гипнотерапии. В ней он не говорит про какие-либо побочные эффекты. Более того описывает множество случаев (похожих на мой), где сеансы гипнотерапии помогли выявить реальную причину возникших проблем у пациента, и в дальнешем помогли таким образом решить их.
Курс таблетками (Атаракс + витамины) уже пройден - результат есть. Но реальные причины не исчезли.
Задавая свои вопросы, я имел ввиду, можно ли также путем погружения в гипнотический сон (без последствий) выявить реальные (скрываемые подсознанием) причины возникших страхов. А затем как следствие, выработать пути борьбы или воздействия на них.

Создано: 2006-11-10 11:30:40
Ответ Я Вам рассказал как нужно действовать, а решение за Вами. Про таблетки я ничего не писал. Метод ПСИХОТЕРАПИИ выбирает врач.

Создано: 2006-11-10 11:34:59
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
12 сфер жизни (или как управлять стрессом)
Ученые давно пришли к выводу, что ощущения, которые возникают в той или иной части тела без видимых причин, указывают на наличие конкретных социально-психологических проблем, острого или хронического стресса
Школа здоровья
Главный свидетель — капля крови
В капле крови, как в зеркале, отражается состояние нашего организма.
Медицинский дайджест
Благотворительный фонд «Алёша» - 2 года на благо детей
Санкт-Петербург. 1 ноября благотворительный фонд «Алёша» отметил своё двухлетие. Основные мероприятия прошли в Храме Св. Петра Митрополита Московского, где состоялось вручение инсулиновой помпы 7-летнему Денису, страдающему тяжёлой формой диабета.
Природные лекарства
Народные средства при сердечной аритмии
Медицинский дайджест
Врачи-оториноларингологи вводят в общероссийскую практику
Новое развитие получил проект Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» по созданию целого ряда Общественных приемных, где квалифицированные специалисты бесплатно консультируют население. В пик заболеваемости ОРВИ и гриппом к пяти Общественным приемным знаменитых федеральных научно-медицинских центров добавилась еще одна Общественная приемная - «Профилактика заболеваний носа и горла».