КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Хроническая простуда
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Алёна Добрый день! Мне 25 лет, 7 лет замужем.
На протяжении уже достаточно длительного времени я не могу окончательно выздороветь - насморк, кашель, болезнь горла (хрипота, пропадание голоса), в последнее время местные аллергичесике реакции не дают спокойно жить :(
Плюс волнующая проблема - бесплодие(на протяжении 6 лет не могу забеременнеть, с мужем всё ок.), в моей поликлинике говорили, что у меня хронический аднексит, потом в платной клинике - непроходимость маточных труб, последний "диагноз" (врач при роддоме) - нахватка женский гармонов... Я уже даже и не знаю к какому врачу обращаться. Подскажите что делать.
Именно в Вашем центре мне вылечили аллергию в 1998 году - метод Фоля - очень благодарна, только Ваш Центр меня и спас )))))
Надеюсь и в этой проблеме мне смогут помочь.

Заранее спасибо.
Алёна.

Создано: 2006-10-16 14:00:00
Ответ Здравствуйте Алена.
Приходите к нам, мы Вас опять вылечим.

Создано: 2006-10-16 14:01:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Физзарядка по гороскопу
Если вы затрудняетесь с выбором наиболее подходящего для вас вида спорта или физкультуры, прислушайтесь к советам астрологов, которые рекомендуют для каждого знака зодиака свою методику тренировок.
Школа здоровья
«Шалун уж заморозил пальчик...» (обморожениe)
Cреди жителей наших широт мало кто не имеет личного опыта обморожений. Как же предотвратить эту порой очень серьезную неприятность?
Медицинский дайджест
Сколько вам лет? (тест)
Знаете ли вы, каков ваш возраст — биологический, а не по паспорту?
Целебное питание, диеты
Забота о хлебе
Где и как лучше хранить хлеб?
Интересное знакомство
Владимир Зельдин: «Счастье — это ощущение жизни»
Пастух Мусаиб из ленты И.А.Пырьева «Свинарка и пастух», Альдемаро из спектакля Театра Красной армии «Учитель танцев» — эти незабываемые образы стали классикой нашего театра и кинематографа.