Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / герпес опоясывающий
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ксения Здравствуйте,у меня такая проблема,как опоясывающий герпес судя по всем признакам.Началось все неделю назад,вот только сегодня начала принимать ацикловир 800мг. 4 раза в день в течении пяти дней.к врачу не ходила-недавно переехала в другой город-пока не освоилась.Меня интересует вопрос такой,что это за невралгия мышц которая может развится после болезни.И как я вообще могла заболеть таким заболеванием,т.к. проблем такого характера у меня не было,но раньше мучалась от фурункулов.Заранее благодарна,жду от вас рекомендаций и ответов с нетерпением.
С уважением,Ксения.

Создано: 2006-10-11 16:40:06
Овет Трифонова А.В. Вирус герпеса живет в тканях нервной системы. Им заражено 97% населения, но он неактивен если в нормально функционирует иммунная система. При ослаблении возникает болезнь. Вам надо найти причину ослабления иммунной системы.

Создано: 2006-10-11 16:43:04
Елена Здравствуйте! Вот уже месяц не можем помочь родственнице от сильных болей: из-за герпеса опоясывающего началась, видимо, невралгия. Отнялась нога, очень сильные боли в суставах, мышцах. Из больнице выписали, сказали ждать, нельзя ли как-то убыстрить выздоровление или облегчить боль?

Создано: 2006-12-14 13:35:42
Овет Трифонова А.В. Ускорить выздоровление может помочь биорезонансная терапия.

Создано: 2006-12-14 13:37:02
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Каббала — путь управления своей жизнью
В настоящее время каббалистические знания сделались доступными многим. Какова же модель нашей жизни по Каббале?
Медицина: история и открытия
«Спешите делать добро»
Pусский народ назвал доктора Гааза святым еще при его жизни.
Психология
Почему люди боятся обратиться к врачу, или медицинский стресс глазами пациента
Поводом для этого разговора послужил ряд писем наших читателей, объединенных общей темой: «Не хочу идти к врачу». Что делать, как преодолеть страх, если нужно обратиться к врачу, но не можешь себя заставить, боишься?
Психология
Гипноз от боли в животе
Пациентам с синдромом раздраженного кишечника, не поддающимся традиционному лечению, помогает гипноз.
Болезни, которые нас выбирают
«Дворянский» недуг — подагра
Подагра — болезнь обмена веществ: в крови растет концентрация мочевой кислоты, или так называемых пуринов, — конечного продукта обмена.