КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / герпес опоясывающий
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ксения Здравствуйте,у меня такая проблема,как опоясывающий герпес судя по всем признакам.Началось все неделю назад,вот только сегодня начала принимать ацикловир 800мг. 4 раза в день в течении пяти дней.к врачу не ходила-недавно переехала в другой город-пока не освоилась.Меня интересует вопрос такой,что это за невралгия мышц которая может развится после болезни.И как я вообще могла заболеть таким заболеванием,т.к. проблем такого характера у меня не было,но раньше мучалась от фурункулов.Заранее благодарна,жду от вас рекомендаций и ответов с нетерпением.
С уважением,Ксения.

Создано: 2006-10-11 16:40:06
Овет Трифонова А.В. Вирус герпеса живет в тканях нервной системы. Им заражено 97% населения, но он неактивен если в нормально функционирует иммунная система. При ослаблении возникает болезнь. Вам надо найти причину ослабления иммунной системы.

Создано: 2006-10-11 16:43:04
Елена Здравствуйте! Вот уже месяц не можем помочь родственнице от сильных болей: из-за герпеса опоясывающего началась, видимо, невралгия. Отнялась нога, очень сильные боли в суставах, мышцах. Из больнице выписали, сказали ждать, нельзя ли как-то убыстрить выздоровление или облегчить боль?

Создано: 2006-12-14 13:35:42
Овет Трифонова А.В. Ускорить выздоровление может помочь биорезонансная терапия.

Создано: 2006-12-14 13:37:02
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
«Оранжевые солнышки» (апельсины и мандарины)
Фрукты обладают способностью излечивать многие болезни даже более эффективно, чем химические лекарственные препараты.
Школа здоровья
Диагностика по носу
Китайские врачи умеют определять по носу, в каком состоянии находятся сердце, селезенка, поджелудочная железа, желудок и другие внутренние органы.
Болезни, которые нас выбирают
12 сфер жизни (или как управлять стрессом)
Ученые давно пришли к выводу, что ощущения, которые возникают в той или иной части тела без видимых причин, указывают на наличие конкретных социально-психологических проблем, острого или хронического стресса
Школа здоровья
Оздоровление за одну минуту (комплекс гимнастики)
Всего лишь за 60 секунд предлагаемый специалистами комплекс гимнастики поможет вам восстановить работоспособность и создаст хорошее настроение.
Мир вокруг нас
Наше самочувствие в свете планетарной циркуляции
Mежду циркуляцией земной атмосферы и человеческими несчастьями есть прямая связь.