Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Болит шея
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Людмила Здравствуйте!
У меня такая проблема. Боль в шее и затылочной области (в затылке иногда горит просто, голова тяжелая (временами ощущение как не моя), легкая слабость, сдавливание в висках (особенно к вечеру, в течении дня может не быть). Делала МРТ, ренген. Результаты показали, что с головой все в порядке, а в шее задатки остерохондроза и искревление между пятым и шестым позвонком. После курса массажа (7 занятий) головы и шеи результатов в общем-то нет, лишь стало меньше давить виски и болеть меньше. А еще мне сделали 1 сеанс иглоукалывания и вот уже неделю сильная боль в плечах и кажется, что и шея сильнее болит.
Была у невролога диагноз поставили, что сдавливание артерии в результате искревление. Прописали траумель мазь, мидокалм и ZEEL T. И массаж. Но результатов нет, а прошло уже 3 недели (неделю массаж и 2 недели лекарства).
Может вы сталкивались с такой ситуацией и подскажите, что предпринять.

Создано: 2006-10-04 12:00:40
Ответ Прошло слишком мало времени. Нужно продолжать лечение. Можем рекомендовать добавить в схему лечения мануальную терапию.

Создано: 2006-10-04 12:02:38
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
ПОДЗЕМНЫЕ ЛЕКАРИ
Об этом удивительном рецепте и связанной с ним истории рассказала мне фельдшер «скорой помощи».
Женское здоровье
Вегетарианство и беременность
«Надо хорошо питаться, чтобы родился здоровый ребенок». А как быть вегетарианкам, которые не едят мяса и рыбы?
Болезни, которые нас выбирают
Перитонеальный диализ
Диагноз «уремия» (в переводе с греч. моча в крови) долгое время звучал как приговор для людей, страдающих почечной недостаточностью. Только в середине XX века стало возможно их спасение и социальная реабилитация.
Наши врачи
Исцеляющая игла (иглоукадывание)
В последнее время люди начали заметно интересоваться иглоукалыванием, наверное, прежде всего потому, что при этом можно обойтись без «химии».
Школа здоровья
Об аллергических недугах уха — горла — носа
В весеннюю пору число людей, подверженных аллергическим недугам, резко возрастает. Повинны в этом аллергены — их в окружающей нас среде не перечесть.